У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » В игре » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила ролевой.

1. Запомните, наша ролевая – кроссовер, а именно – по Синему Экзорцисту (Ao No Exorcist), Репетитор-киллер – Реборн! (Katekyo Hitman – Reborn!) и по Соник X (Sonic X). Основным фэндомом ролевой является аниме Соник Х.
2. Рейтинг ролевой - NC-17. Так что у нас разрешено более подробное описание насилие, смерть и постельных сцен. Но запомните, рейтинг ролевой не NC-21, у нас разрешено не все. Все в меру, как говорится.
3. Если вы заметили где-либо ошибку – не начинайте скандал. Напишите администратору в ЛС ибо в спец. теме об этой ошибке – состав постарается её устранить.
4. Вы имеете право на создание второго персонажа. Но перед этим задумайтесь – сможете ли вы играть за обоих персонажей. А если ваш ответ будет «Да!», то предупредите администрацию. И просьба, огромная просьба: регистрируйте своего второго персонажа на основной аккаунт (да, у нас это разрешено).
5. В игре вы можете использовать только ту информацию, которой владеет ваш персонаж. Вы не можете знать, что произошло в иной локации, если только у вас нет рации или иного прибора, который может повествовать о том происшествии (пример: радио, телевизор в магазинах бытовой техники).
6. Старайтесь не тянуть очередь. Если вы не можете придумать пост – то вам стоит отдохнуть и пропустить свой ход. Не насилуйте себя.
7. Персонаж не может находиться сразу в двух локациях. Даже если была создана иллюзия|клон. Исключений мы не делаем.
8. Если вам нужна какая-либо локация, то напишите об этом в теме «Приватные локации» и подождите одобрение администратора.
9. Во флуде запрещается  выкладывать картинки с ненормативной лексикой, насилием  и  всех виды сексуальных отношений. Если и хотите, то только собеседнику в ЛС.
10.  Убедительная просьба. Используйте только ту информацию, которая была указана в анкете вашего персонажа. Если было написано, что он добрый, значит он добрый, а не бандито-хам, которого невозможно остановить.

При регистрации...
1. Ваш ник должен соответствовать имени персонажа в игре, и он должен быть либо на кириллице, либо на латинице. Никаких символов мы не принимаем, как и Caps Look (пример плохиз ников: НяФфЕчка, ВРАЙ и т.д.). Пожалейте глаза и нервы.
3. На аватаре должна быть внешность вашего персонажа и ничего больше. Аватар будет сравниваться с описанием внешности.
4. Обязательно указать свой день рождения.
5. После регистрации, убедительная просьба -  заполнить профиль. Пункт не обязателен, но если вашу анкеты примут, то вы должны будете заполнить профиль.

Прием анкеты
1. Тему называем ником персонажа на русском или английском языке.
2. Заполняем анкету строго по шаблону, анкеты форменные не правильно проверяться будут, конечно же. Но вам будет поставлено предупреждение.
3. По окончанию написания анкеты, отдохните минут десять и ещё раз просмотрите анкету. Возможно, вы сами найдёте недостатки. В конце работы пропустите анкету через Word.
4. Пока вашу анкету не проверили и не приняли, вы не имеете права писать в игровых локациях. Флуд и другие локации для отдыха для вас открыты всегда и везде.
5. С момента регистрации на написание анкеты у вас есть пять дня. Если по истечению этого срока анкеты нет, ваш аккаунт удаляется. Исключения составляет, если вы предупредили администрацию, что не можете написать анкету в течение пяти дней.
6. Вашу анкету проверят в течение дня, не надоедайте вопросами.
7. Если администрация оставила замечания, то будьте добры – исправьте их. Если по истечению трех дней анкета не исправлена,  она переноситься в архив. Если вы хотите вновь открыть свою анкету для перепроверки – напишите одному из проверяющим.
8. После принятия анкеты, вам нужно пройти по всем ссылкам, что указала администрация  и заполнить всё, что требуется.
9. Из анкеты удаляется весь флуд, администрация закрывает её и переносит в принятые.
10. Если за два месяца игрок не написал ни одного игрового поста, то его анкета переноситься в архив, игроку закрывают доступ к игровым локациям и в ЛС отправляется предупреждение.  Для возвращения нужно написать в ЛС администрации.

Правила оформления игрового поста

1. Игровой пост должен быть не меньше пяти полных строк.
2. Не знаете, какие коды применяются при написание игрового поста? Вот вам шпаргалка:

Код:
[b]речь персонажа[/b]
[color=purple][i]раздвоение личности[/i][/color] <- цвет может быть любым
[u]цитирование речи других персонажей[/u]
[i]мысли[/i]
[b][i]шепот[/i][/b]

3. При начале игры нужно написать «Начало игры». При переходе с локации на локацию используйте это:

Код:
 Локация<-----
---->Локация

4. Флуд в игровом пространстве запрещен. Если вам очень и очень надо что-то сказать на прямую не относящееся к игровому процессу, то используем код:

Код:
[size=10]off: тут пишем что вам надо[/size]

Или же напишите партнеру в ЛС.
5. Смайлики, спойлеры, ссылки и таблицы в игровых постах запрещены.
6. Во флуде смайлики, ссылки и спойлеры разрешены.

Нарушения и наказания
1. За оскорбления и неуважение к администрации, иным игрокам выноситься предупреждение. Три предупреждения – бан на 3 дня.
2. За нарушение любого пункта правил, выноситься предупреждение.
3. Два замечания равносильны одному предупреждению. Три предупреждения -  3 дня бан, 4 предупреждения - 4 дня бан, 7 предупреждений - 7 дней бан, более 10  предупреждений – удаление аккаунта.

Администрация оставляет за собой право дополнять и изменять правила.

0

2

Прием анкеты
По поводу фэндомов (кратко)

Вы когда нибудь видели в фэндоме «Sonic The Hedgehog» демонов либо ангелов? А мафию? Например я – нет. А в Katekyo Hitman Reborn? Вы видели там демонов? (Деймон и Мукуро не в счет) Я нет. А в Ao No Exorcist вы видели когда-нибудь мафию? И снова нет. Так что давайте договоримся, что перед анкетой вы это обязательно, повторяю, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитаете. Я сразу увижу, кто читал, а кто – нет. И так:
Демоны/ангелы/полукровки/мертвецы и т.д. – если ваш персонаж относится к данной категории, то вы смело можете написать «Ao No Exorcist».
Мобианцы или фурри – ваш персонаж имеет усы, шерсть, хвост и уши? Смело пишите «Sonic The Hedgehog»
Мафия – ну тут и дураку понятно, что «Katekyo Hitman Reborn!»
А что делать, если ваш персонаж относиться к тому и тому фэндому? Просто написать «Смесь ____ и ____».

Незнание данного правила не освобождает вас от кары администраторов. Будьте хорошими и не "съедайте" нам нервы.

0


Вы здесь » At The Crossroads » В игре » Правила