№1

Думая о том, что после войны и всех проблем, все будет хорошо – наша главная ошибка. Думали, что у экзорцистов после открытие врат Геены стало все хорошо? Думали, что у Вонголы все наладилось после снятие проклятья аркобаленно? Думали, что Соник и его друзья живут счастливо после путешествия по космосу? Это ваша главная ошибка. Наш мир не является Утопией, чтобы все было отлично. Будто бы ворон накаркал, сваливаются новые проблемы – более сильные демоны, более сильная мафия. Более сильные… А сталкивались ли наши герои с проблемами еще труднее? Кажется, что да. Но эти, они как экзамены. Мы как будто на шахматном столе – новый черный король, новые пешки. Новые фигуры. Десять новых фигур, которые еще не указали, за кого они. А и вправду, за кого? За черного короля? За белого короля? А кто его знает.

Черный решил пренебречь правилами и сделать свой ход первым. Каждый видит свой страх. И каждому надо взглянуть ему в лицо, сказать: «Да, ты мой страх». Его надо принять. Не приняв страх, ты попросту выбываешь из этой игры и оставляешь свое пустующее место другой пешке. Другой пешке, которая, наверное, как и ты – не примет свой страх. И все будут умирать. Будут медленно умирать на заброшенных перекрестках.

Экзорцистам свалилась новая проблема – стоит узнать, кто такие «заклинатели». Стоит поймать одного и подробно изучить, чтобы знать, с кем они столкнулись. И эта проблема не одна – из Ватикана поступает приказ связаться с одной из сильных итальянских мафиозных группировок – с Вонголой. Члены Ордена считают, что данная мафиозная семья может быть крайне полезным союзником, если их только немного «подтолкнуть».

Вонголе в это время тоже не сладко. Приходится искать информацию о какой-то мафиозной группировке «Морс». Реборн нервничает. Ведь понимая латынь, ты можешь с легкостью догадаться, с чем связана эта мафиозная семья… Все же узнав, что это за мафия, Вонгола напрягается – у Морсов слишком сильные связи с демонами. Может, они и есть прислужники Сатаны? Если и так, то стоит найти новый способ для уничтожения врагов. Неужели придется искать экзорцистов?

Для Мобиуса настали темные времена. Призраки тревожат жителей Моботрополиса и остальных городов. Все бегут, надеясь найти свое укрытие на Земле. Но замечая бедных мобианцев на перекрестках вместе с трупами, их убивают, не спрашивая – виновен ли ты, или не виновен. Все просто погрузились в пучину страха. Сонику и его друзьям придется вновь вернутся на Землю, но уже не именно к Крису. Им надо доказать, что он и мобианцы – не принимали участия в преступлениях на перекрестках.

А заклинателям приходится скрываться от назойливых экзорцистов и разрабатывать свой план. Но понимая, что они одни ничего не смогут и совершенно не знают о нынешних видах демонов, мастера стихий сдаются экзорцистам с одним условием – одного или двух будут брать на важные задания. И истребители нечисти поставили свои условия – если хотите ходить на задания, сначала научитесь противостоять прислужникам Сатаны. И повелители элементалей с неохотой соглашаются. Но, по крайне мере, они узнают виды демонов, знакомые экзорцистам.

А тьма продолжает сгущаться, злобно усмехаясь и решаясь совершить свой следующий ход.

Запись происходит именно в этой теме. Хотите записать сюда своего персонажа? Напишите в этой теме. Набор ограничен. Остальные будут считаться, как помощники союзников.