У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Центр Намимори


Центр Намимори

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Это центр города, где собраны все места, в которых чаще всего любят отдыхать главные герои: торговый центр, кафешки и маленькие магазинчики, кинотеатр, детская площадка и многое другое.

0

2

--Начало игры--
Центр Намимори. Как мощь любого города, как сердце живого организма, полон жизни. Большие потоки людей – словно кровь в жилах, придаёт ему больше энергии.
В таком неприметном сером потоке и оказался безымянный парень. Он явно был раздражён серостью города и безразличным настроем его жителей, хотя чем парень отличается от всех их? Такая же серая личина хладнокровия скрывает его истинный облик. И это даже лучше, чем радостная улыбка, как посылка прошлого. И, как подлый закон, если ты улыбаешься – ты счастлив, ты лишний в этом потоке.
Но куда же шёл парень? Прибавив шаг и перейдя почти на бег, он посмотрел по сторонам, свернув в тёмный проулок.

0

3

<-начало игры->
Мне особо не надо спешить. Куда? Зачем? У меня нет каких либо заданий. Босс даже и ухом не провел, когда я хлопнула ладонями по столу и потребовала какое-либо задание. Что за скука.
Я научилась маскироваться в этом мире. Здесь просто надо уметь выживать и все. Тихо выдыхаю и, прикрыв глаза, достаю из внутреннего кармана сигарету да зажигалку, чтобы вновь ощутить легкость. Ощутить никотин в своих легких.
Люди шарахаются меня, и не зря. Зачем им водить дело с мафией? Ах да, они же не знают, что я убийца. Щелканье зажигалки, мелкая вспышка и едкий запах сигаретного дыма "ударяет" прямо в нос. Первый раз можно закашлять, но этот запах мне стал родным. Первая затяжка, вторая, третья... Вскидываю голову и выдыхаю этот кусочек "легкости", прикрыв глаза. Но лишь чьи-то тяжелые, будто сталь падает на асфальт, я услышала шаги, из-за чего лениво разомкнуло одно веко, делая очередную затяжку. От этого парня такой странный запах. Пахнет... Нет, он вовсе не пахнет, будто металл.

0

4

Девчушка, шагающая подале от толпы людей, заметила не только парнишку с яркими голубыми глазами, но и нескольких преследующих его  личностей. Всё те же люди, но в тёмных солидных одеждах, без каких-то обозначений и знаков, что могло значить, что они не причастны к какой-либо организации сия мира или, может, войны?
Парень уже давно перешёл на нервный бег, желая не встревать в очередное дерьмо и убраться подальше. Какое же может быть лучшее место отступление? Конечно это переулки и всякие тёмные закоулки большого города. Но ужасное место для битвы – невозможно разгуляться на всю силу. А если зажмут в угол, то банально – расстреляют на месте, не давая права на свободное движение.
Риск есть риск. Когда же преследователи обнажили своё оружие, а у каждого была пара пистолетов, не слишком эффективно в наш век, но при верном попадании убьёт наповал, они тоже ускорились.

0

5

Наверное, мои зрачки резко расширились, когда я заметила блеск металла и, выкинув сигарету, живо расстегнула куртку, после чего пальцы нащупали рукоять пистолета.
Развлекусь по старинке, - хмыкнула я, живо вынимая из внутренней кобуры пистолет и выстреливая одному из преследователей безымянного прямо в лоб. Мимолетный вскрик, треск черепа и алая жидкость "красиво" брызнула из раны. Тихо цыкнув и увернувшись от последующих выстрелов, я лишь сделала обычный кувырок в сторону. В данный момент он был довольно таки эффективным приемом для уклонения от прямого попадания. Указательный палец вновь дрогнул, дернув курок. Вновь хлопок, вновь треск костей.

0

6

<-начало игры->
В одном из переулков появилось свечение, напоминающее дыру в пространстве. Из него вышел некто в мантии и с посохом в руке. Глаза его сильно светили зеленым, как и он сам. Дыра затянулась, и тот потряс амулет в руке. Поняв, что тот разрядился, так как не было характерного сияния, он убрал его в карман мантии. Не торопясь выходить из переулка, он высунул голову из за угла чтобы осмотреться, но встретился взглядом с одним из представителей расы людей. Тот стоял ничего не понимая, время от времени хлопая узкими глазами. Дернув торчащими ушами, Рагнар издал тихое "Бу", которое заставило человека развернутся и спешно уйти подальше. Посмеявшись, маг вышел из переулка и пошел по улице, с интересом все разглядывая.

0

7

Два удачных попадания явно были показателем хорошей меткости и подготовки девчушки. А разве… стойте-ка, парень посмотрел вперёд, заметив яркое зелёное свечение, из которого позже появилось что-то живое, ушасто-хвостатое.
Звуки выстрелов не в его сторону, хруст костей, даже вскрик, последний и почти безболезненный вскрик за плечами заставили вздохнуть, остановиться и посмотреть вперёд.
Юнец опешил, замерев на месте. Ранее такое чудо он не видел, нет, по телевизору, наверняка мог лицезреть каждый, но вот так близко, прямо в паре метров от тебя. Если это чудо будет агрессивным, то придётся его убить, если же не покажется каким-то злодеем, то лучше уйти подальше, хоть и страха не было.
Минута наблюдений, разочарование. Разочарование в том, что сие создание неясно какого происхождения стоит на той же ступеньке разума, что и обычные люди.
- Послал бог чучело. – Мысленно произнёс парень сам для себя, через плечо, глянув назад.

0

8

Тихо выдохнув и спрятав пистолет, я глянула вновь на этого чудилу. Много металлических ремешков. Неужели...
За тобой гнались? - как-то безразлично и с долей ехидной улыбки поинтересовалась я, застегнув куртку. Нет, мне было наплевать, за ним или нет. Мне просто было интересно, почему он не имеет запаха. Не у каждого обычного человека не встретишь запах. Хотя парня нельзя назвать обычным. В нем есть что-то иное. И это чувствуется по ауре. Ах да, его же надо не напугать своими глазами. Тихо цыкнув и вместе с ним глянув вперед, я заметила мобианца. Товарища по несчастью.
Товарищ, продолжишь их пугать - вызовут спец. отряд и тебя отправят на опыты, - фыркнула я, отряхивая на куртке места, куда попала кровь. Надо  бы ещё пули вынуть, чтобы эксперты не узнали калибр пистолета. Чем я сейчас и занялась.

0

9

-Я? Пугать? О, нет что вы?-После этих слов тот приложил руку к месту, где должен быть рот и прохихикал.-Он первый начал пугать меня.-Рагнар начал внимательно осматривать собеседницу, пытаясь понять что она за натура и как с ней разговаривать. Волшебник при этом мурлыкал какую-то песню и постукивал посохом по земле.

Еще раз увижу такой маленький пост - буду ругаться. 5 строк - минимум. Shelen Sarah.

0

10

- Ты не хочешь этого знать – хмыкнул юноша, разглядев в своей собеседнице такую же пушистую особу, как и тот кот, что перед ним.
Как и учила жизнь - спокойствие, только спокойствие. Любой неверный ход – и можно лишиться башки, как тот самый индюк, который много думал и лез в самое пекло. Это не значит, что думать нужно мало, но иногда лучше пренебречь любопытством.
- Просветите, уважаемые, кто вы и откуда… - не успел юнец договорить, как сверху упало несколько открытых баллонов с веселящим газом. Газ, как вещество быстро распространяемое быстро разлетелось по округе, заставляя всех находившихся на данной территории начать смеяться. Пытка страшная, конечно, потому что во время таких истерик не можешь сделать и элементарных движений, не говоря об обороне.

0

11

Товарищ, у тебя нет запаха да и за тобой эти гнались, - кивком головы я намекнула на трупы, косо глянув на безымянного. Ну точно заклинатель. Без запаха. Без эмоций. Как сталь, - Из-за этого стоит задуматься.
Вынув очередную, последнюю пулю, я взглянула на свои пальцы. Алая жидкость скатывалась с самых кончиков к ладони. Это манило. Это заставляло вцепиться одному из трупов в глотку и выпить сладкое "успокоительное". Во мне вскипел жар, из-за чего голова закружилась. Выплюнув и отряхнув руку, я встала, спрятав окровавленные, и уже ненужные пули в карман куртки.
Мы что-то наподобие перевертышей, - ответила я, обернувшись и уже разглядывая обоих собеседников. Хотя вряд ли они меня поймут.

0

12

Волшебник не слушал ее. Он стоял закрыв глаза и мерно покачиваясь, держась обеими руками за посох, продолжал мурлыкать ту песню. Потом он посмеялся сам над собой и открыв глаза, сказал:
-Вы спрашивали кто я такой и откуда?-Рагнар принял пафосную стойку и громко произнес.-Мое имя Рагнар де Гранд, ВЕЛИЧАЙШИЙ ВОЛШЕБНИК ВСЕХ ВРЕМЕН!-Он сжал руку в кулак.-И я с планеты Мобиус.-Добавил он резко сменившимся на спокойный голосом.

0

13

- Беспокоишься за меня? – С ехидством и хитростью спросил у волчицы парень, переведя зоркий взгляд на кота. Учтём, что они мобианцы. И на будущее будем с ними поосторожнее. Хотя о чём это может говорить? Осторожность парень никогда не терял.
Но вот слова о волшебстве, то есть магии, ещё более насторожили. Люди нечасто владеют магическими силами, то есть для них это будет очень даже болезненно для восприятия. Значит, уважаемый гость с Мобиуса будет изгоем или предметом для постановки опытов. А быть может, вернётся на свою родную планетку, если сумеет.
Тут вдруг откуда-то с крыш или балконов пронеслась пуля, целившаяся именно в голову кота. В тот самый момент, когда мобианец был в своей пафосной позе, нужно чудо, чтобы увернуться и заметить стрелка.

0

14

Не дослушав кота, я сразу же швырнула в кота одну из ненужных, окровавленных пуль. А заклинателя я вовсе не стала слушать. Да-да, я могу спокойно сказать что он - один из повелителей. Потомок отцов и матерей. Хотя о чем это я.
Снайперы, - буркнула я, вновь вынимая пистолет и выстреливая в сторону крыши, после чего и выстрелила в сторону балкона. Этих ублюдков было несколько. А где одни, там и другие.
Черти! - тихо рявкнула я, выхватывая клыками из пачки сигарету, второй рукой вынимая зажигалку. На секунду можно было заметить, как я изменилась. Жар, рога, шипы, крылья. Это все на мгновение появилось и исчезло.
За мной если шкурой дорожите, - хмыкнула я, убирая зажигалку и доставая второй пистолет, снимая с него предохранитель. Можно спокойно отправиться в Италию к боссу, но это будет не дело. Лучше найти какое-нибудь заброшенное здание. Хотя, из каждого трупа пули не достанешь. Но об этом я подумала в последнюю очередь, когда в очередной раз безымянный палец дернул предохранитель, из-за чего послышался щелчок и выстрел. Вскрик и тушка падает на асфальт, отчего послышался треск костей. И этот звук манит убивать.

0

15

-Какие здесь все серьезные.-Подумал Рагнар, все же послушав совета последовать.-Я думал здесь можно будет повеселится, а тут все такие буки. Ну ладно, я еще их развеселю.-Кот ухмыльнулся. Амулет на его шее сверкнул.
-Что такое, дорогой?-Спросил он у амулета.-Ты уже зарядился или нашел что то?-Он оглянулся, но потом решил не обращать внимания и пошел дальше.

0

16

Парень хмыкнул, глянув на всё происходящее. Начало, это только начало за великую силу. Сила ведь и, правда, очень великая, но её нужно разработать, усовершенствовать.
Пожав плечами, не знаю почему, но он пошёл следом за… хм… это ведь волчица? Почему-то ему вдруг показалось, что эти самые мобианцы одинокого выглядят. У каждого есть ушки, хвосты, яркая окраска. Однако, окраска яркая, но у каждого своя.
Молча о чём-то задумавшись, скорее всего о предстоящих действиях, парень следовал за волчицей.

0

17

Тупые земляни. Ничего больше не скажу. Тихо фыркнув и дернув ручку двери, она меня не послушалось и лишь тихо стукнула о что-то внутри.
Бесишь! - глаза на мгновение поменялись. Злоба. Со всей мочи ударив ногой по двери, та с грохотом отлетела. Вновь все стало нормально, правда на, кхм... остатках двери остался огненный отпечаток стопы.
Здесь пока можно укрыться.. До того момента, когда все успокоится, - тихо проговорила я, стараясь не рычать и не шипеть. Бесит. Бесит. Все бесит.

0

18

Кот прошел внутрь, опять же напевая что то и стуча посохом, который при ударе высекал зеленые искры.
-Зачем быть такой несдержанной и злой, дорогая моя?-Спросил он спокойным голосом, осматриваясь в помещении.

0

19

Парень с равнодушием смотрел на «плохое» настроение волчицы, но внутри было желание её успокоить, что же это? Неужто он становится мягкотелым животным при виде милых плюшевых зверят?
Но собрав всё: волю, принципы и желание, в кулак, он со спокойствие зашёл в здание, в которое девушка юношей и привела.
Миленько… темно, серо, в самый раз для любителей одиночества. Хм… а ведь по-хорошему пора от этих двоих валить, слишком уж долго они вместе задержались. Могут ведь и узнать чего лишнего? Чего не следует знать даже родной матери, если бы таковая была, если бы он её знал, по крайней мере.
Парень отошёл к самому тёмному углу. И не зря. Через пару минут он скинул длинную мощную цепь, на конце которой был груз. Безымянный, как у себя дома, если бы таковой был, потянулся до хруста костей. Впрочем… никто и не знал что под всем этим прячется.

0

20

Было глубоко наплевать на то, что там прозвучало в углу или что там звякнуло на полу. Было глубоко наплевать и все.
Бесит, - именно это слово звучало в голове, когда в ноздри вдарил запах никотина от зажженной сигареты. Обернувшись и сев около стены, одной рукой подперев голову и опустив её, я слегка приоткрыла рот, выдыхая из легких дым.
Устала? - услышала я, как и мальчишки наверно, от чего по всему телу разошлась боль. Такое бывает, когда я общаюсь со своими монстрами внутри. И, скрипнув зубами, я выплюнула кровь.
Догадливая, - прошептала я, большим пальцем вытирая алые струйки, стекающие по нижней губе и вырисовывая её контур. Не пухлая, и не тонкая.
С каждым разом оболочка слабеет, - вновь она проговорила с ноткой победы, от чего кашель с кровью вырвался из горла.
Знаю, - тупой голос, он хрипит. Черт, так больно.

0

21

Рагнар понял, что его тут не замечают. Пожав плечами, он достал книгу из под мантии. Фиолетовая книга с изображением лица зверя с закрытыми глазами. Один единственный глаз был открыт на лбу. Он был темно-фиолетовый, из него вытекало что-то черное. Отстегнув замок, глаза зверя открылись вместе с книгой. Волшебник решил продолжить изучать прием, который уже давно хотел знать. Постучав посохом по полу, свет от скипетра стал ярче. Подперев собой стену и поставив рядом посох, начал читать. Приятный зеленый свет начал ярко озарять большую часть комнаты.

0

22

Ненавидел, ну ненавидел Карузо магов, хотя коим он сам и являлся. Эти их штучки настолько странны и непривычны для обычного люда, что они вызывают отвращение. На Земле лишь единицы владеют чудесными способностями.  И этих людей гонят ото всюду, либо же садят под стекло лаборатории. И им приходится прятать свою шкуру.
Сейчас было желание с рустом переломать позвоночник этому котику, но желания всегда стояли на втором плане, нежели возможности и безопасность.
- Сошла с ума… - подумалось юнцу, когда он слышал от девчонки разные голоса. Кажется, раздвоение личности? Тогда с этой крошкой стоит быть поосторожнее. Да и не сколько раздвоение личности, а эти её интересные увлекательные разговоры. Точно сумасшедшая. Так и посчитал Карузо. Вообще, это удел людей, что видеть, то и думать, без всяких доказательств.
Парень поднял цепь, она показалась короткой и лёгкой.
- Чао, детки – махнув рукой детишкам, парень вышел из сия убежища и был таков.

0

23

И тебе не хворать, - буркнула я, переведя взгляд на кота. Странным он чем-то занимался. Камень светится, по полу стучит.
Как танец называется? Призыв дождя? - съязвила я, поднимаясь на ноги. И зря, резко заболел бок, из-за чего я зажмурила один глаз. Твою мать, как больно. Тихо прошипев и проругавшись так на свою слабую оболочку пару минут, я вновь принялась наблюдать за котом.

0

24

Поняв, что на него все же обратили внимание, Рагнар мурлыкнул и оторвал голову от книги.
-Ну может быть. Лично за все годы моей практики дождь не начинался. Может быть потом повезет.-Кот посмеялся.-А что с вами, извольте рассказать? Что же вас так жизнь побила?-Он осмотрел волчицу с головы до ног и взяв посох, осветил ее зеленым светом.-Я думаю, это не ваш стандартный вид?

0

25

А что с вами, извольте рассказать? Что же вас так жизнь побила? - поинтересовался кот, от чего я сразу же фыркнула и отвела взгляд, откашлявшись. На ладони вновь почувствовалось что-то влажное и теплое. Опять кровь? Все может быть.
Не в моей этой политике рассказывать каждому встречному свое прошлое, - пробурчала я, вытирая капли алой жидкости со своих губ и косо глядя на собеседника. И вправду. Не помню, чтобы правило "рассказать, поныть и пореветь" было внесено в список моей "политики".

0

26

-Ооо... Значит вы у нас такая вредная?-Он наклонился и взял волчицу за подбородок, подняв ее морду к себе. Он поднес посох и осмотрел ее.-Ваше лицо об этом говорит.-Его глаза сузились, говоря о добродушной улыбке под маской. Опустившись перед ней на одно колено, он отпустил ее подбородок и спросил:
-Что же мешает вам рассказать о своем прошлом?

0

27

Вредная это еще мягко сказано, - хмыкнула я, пальцами ища в кармане пачку сигарет. А этот кот и не такой уж и собеседник, развлечь может. Но то, что он взял меня за подбородок... Я ему чуть нос не откусила! Слава Создателю помню этикет...
Во-первых, мы не знакомы. А каждому встречному свое прошлое не рассказываю. Во-вторых, черт его знает - вдруг ты ещё и коп, - на последнем слове я нахмурила брови, найдя все же только зажигалку. Как печально, сигареты наверное закончились или я их где-то посеяла.

0

28

-Я такой же полицейский насколько вы чисты душой.-Рагнар усмехнулся. Он уселся на пол и выдохнул.-А разве я вам не представлялся?-Он наклонил голову набок, дернув ушами.

0

29

Шутка не удалась, - хмыкнула я, нервно дернув бровью. Я-то душой чиста? Что за бред ты несешь!? Я монстр, самый настоящий. Чуть съежившись и зажмурившись, одну ладонь я сжала в кулак, быстро поднеся его к губам и кашляю, зажмурившись. Этот кашель убивает. Ну, не в прямом конечно смысле, но явно убивает.
Сара. Шелен Сара если что, - хрипнула я, разомкнув одно веко и постаравшись дружелюбно улыбнуться. Хотя... Я разучилась быть дружелюбной, или я её могу показать весьма, кхм.. странно. Подушечками пальцев быстро убираю остатки крови со своих губ, чтобы не выглядить как какой-то пойманный вампир или перевертышь.

0

30

-Рагнар...-Кот правой рукой теребил вещество на конце своего посоха. Эта особа показалась ему интересной, теперь ему хотелось узнать ее получше. Он понимал, что если будет вести себя как самовлюбленная скотина, то отпугнет ее, поэтому подвинул себя на второй план.-Ну так... И что же тут случилось? Почему вы так потрепаны, Сара?

0


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Центр Намимори