У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Центр Намимори


Центр Намимори

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Это центр города, где собраны все места, в которых чаще всего любят отдыхать главные герои: торговый центр, кафешки и маленькие магазинчики, кинотеатр, детская площадка и многое другое.

0

31

Я ненадолго задумалась, прикрыв глаза и указательным пальцем коснувшись своих губ. Рассказать? Если только половину.
Я полукровка, - тихо прошептала я, не размыкая глаз и не отрывая палец от губ. Было немного стыдно рассказывать на этом. Почему - не знаю.

Офф: ребят с телефона, простите за мелкий пост

0

32

Было тихо и спокойно. До единого момента, пока, вместе с порывистым ветром, в окно не «проникла» плотная пелена тумана. За считанные мгновения, что сложно назвать и секундами, всю комнату заполонило. На вытянутую руку было тяжко что-то разглядеть.
Шум. Гул. Крик! Тишина… Всё это смешалось в голове, поочерёдно ударяя по разуму болезненными приступами. Сколько это длилось – неизвестно. Может час, может пару секунд, может и целый день, но это явно влияло на психику, приводя жертву в истерику и психическому расстройству.
Тишина. Вокруг кромешная темнота. Яркость и контрастность звуков исчезла, оставив лишь гулкий стук. Такой равномерный и умеренный. Но вокруг было темно. Двинешься вправо – невесть что с тобой случиться, шаг в высоту (прыжок) может наткнёшься на что-то. А что здесь верх? Удивительно, но теперь никто не смог почувствовать твёрдого пола под ногами. Они словно во тьме. В Небытие, где не существует ни тебя, ни меня, ни мира сего. И пришедшие прибыли дабы не существовать, но ведь они ещё живут? Нелогично? А есть ли логика там, где нечего объяснять? Они и не дышат, они и не двигаются. Они не могут чувствовать твою физическую оболочку. Но ведь они и не души, отправившиеся в последнее пристанище. Мысли. Только мысли работали. Они ещё живы. И снова нелогика. Каким местом, чёрт возьми, они живы?! Где разум? Где душа? Где всё, все? Так всё и осталось.

0

33

Рагнар почувствовал себя не важно. То, что с ним сейчас произошло... Что это было? В голове огромное количество мыслей... Они давят, кричат, мешают друг другу. Голова разрывается... Агрессия... Спасает только свет посоха... То вещество, что покрывает посох и одежду Рагнара как то влияет на него и дает потерять над собой контроль. Внезапно над его головой появилось нечто круглое и начало обволакивать его темной сферой. Вскоре мага уже не было видно, было видно только темную сферу, тянущуюся из круга наверху.

0

34

Мысли смешались в один единный микс. Хотелось закричать, забиться в истерике, но демон не давал. Он лишь шептал "Голод. Голод. Голод!". Я зажмурилась, ладонями прикрыв свое лицо и чувствуя, как по пальцам скатывается что-то теплое. Что-то сладкое.
Наркотики никогда не давали демонам преимущества. Что говорить об ангелах. Но мне было сложнее. Две стороны шептали что-то свое, заставляя голову трещать от боли. Трещать от множества голосов. Запах, вкус... Все это смешивается и дурманит, заставляя завыть и вцепиться клыками кому-нибудь в шею. Услышать хруст костей. Услышать...! Услышать что я настоящий монстр.

0

35

Тишина. Лишь коварные усмешки со стороны. Ухмылки. Подлые оскалы. Всё это было вокруг девушки. Чувствовалось невыносимое психическое давление, словно что-то или кто-то пытается уничтожить её. Уничтожить её, как человека.
Но снова мгновение. Всё снова преобразилось. Снова то самое зданьице. Нет дыма, но есть стены. Стены, покрытые кровью. Вокруг держался запах багряной жидкости. Но это не всё. На полу лежал труп человека. Если его немного описать, то это был высокий… или высокая, но довольно знакомая фигура. Неясно кто именно, лицо было до невозможного изуродовано. Но короткие тёмные волосы заставляли заработать мозг и вспомнить эту личность.
Теперь поговорим об увечьях. Да, горло было вскрыто каким-то зверским способом. Было очень много крови. Так же и брюхо. Некоторые внутренности «выглядывали» наружу. Какие-то были размазаны по стенам и полу.
Всё это устрашал ужасный вид Сары. Руки в крови, запачканные грязью. Её милое личико словно было умыто кровью, с губ всё ещё стекала алая жидкость.

Рагнар же увидел другую картину. Он совсем не видел девушку. Наверное, они попали в разное измерение? Но суть не в этом. Он вернулся всё в ту же комнату. Без крови, без зверских следов. Пусто и спокойно, словно он уснул или на время потерял сознание.

0

36

В настоящем мире все прошло за несколько секунд. Однако там, где был Рагнар, прошло больше времени. Это место было похоже на манеж из камней с синим потолком, который, похоже был местным небом. Посреди этого манежа стояло два камня, к которым за руки был прикован некто... Подняв голову, Рагнар мог видеть такого же черного кота как он, но больше в размерах. По его телу и лицу расползался узор, похожий на узор на одежде Рагнара, но этот узор был как будто на коже, сделанный из какого-то материала. Из приоткрытой пасти валил зеленый дым. В некоторых местах узор перерастал в... кристаллы?
Не понимающий маг неторопливой походкой приблизился к незнакомцу. Он спал, повиснув на  своих оковах. Рагнар протянул правую руку, на которой было то вещество, думая поднять морду незнакомца и узнать кто он, но тот внезапно проснулся и издал животный рык, который заставил волшебника отлететь на небольшое расстояние.
-Амброзий... Я чувствую его на тебе... Значит я не один.-Голос был могуч и гулок, похоже было, что он доносился отовсюду.-Кто ты, таинственный маг?-Узник поднял голову, и Рагнар увидел лик существа, о котором он слышал только легенды. Это было похоже на Астерота... Магическое существо из Астрала, которое знает магию этого измерения и обладающие силой, которую еще не видывал этот свет.
-И развергнутся врата Астрала... И выйдет десять могучих воинов-Астеротов из тех врат... И наступит правосудие...-Произнес вслух слова из книги Откровений Изумрудников.-Ты же Астерот, правильно?-Он поднялся на ноги, подобрав посох.
-Нет... Точнее... Я не помню... Я забыл кто я но ты... Ты мне очень знаком...-Камни, сковывающие узника засветились и тот искривился от боли.-Послушай, кто бы ты не был... Пожалуйста, помоги мне во имя Хранителя!-Последние слова прозвучали как мольба.-Найди дорогу в Астрал... Твой посох знает все... Просто найди человека по имени Дусаро... Он знает что делать. Поторопись, прошу тебя!-В этот момент Рагнар почувствовал, что растворяется. Вскоре, он очутился в том же месте, лежа на полу. Он чувствовал себя как выжатый лимон, поэтому быстро потерял сознание  то ли от усталости, то ли от потрясения от произошедшего.

Отредактировано Ragnar (2013-10-18 16:57:07)

0

37

"Дурная". Именно это слово сейчас было в голове. Чуть приопустив голову, я заметила кровь на руках и тихо засмеялась. Смех быстро перерастал из тихого в громкий, истерический.
Страшно... - я не слышу мыслей из-за этого смеха. Я не слышу своего голоса из-за рычания. Демон? Проснулась? Поднимаю глаза и чувствую, как по коже проходит холодок. Впереди стою... я? Нет, нет, это лишь шизофрения. Да, точно, шизофрения.
Проснись... - вновь не слышу себя, из-за чего хватаюсь за голову и вскидываю голову, чуть ли не до хрипа заливаясь истерическим смехом. Человеческая кожа больно рвется под напором демонической чешуи. Голова раскалывается из-за появившихся рогов. Челюсти жутко болят из-за наростов. Спину будто кто-то сломал из-за крыльев. Огонь, огонь и еще раз огонь.. Он везде. Эти маленькие блики пляшут везде. Они издеваются надо мной, смеются. Будто бы я их хуже! Развожу руки в стороны и кричу, все еще не останавливая свой смех. Эхо будто отразилось во всех углах неведомой мне комнаты, а пол будто вздрогнул.
Проснись! - не слышу. Не чувствую. Запах... Один запах крови заставляет меня сойти с ума. Но жуткая боль прошлась по всему телу, будто меня сразу же окунули в святую воду. Хватаюсь за руки и кричу от боли. На коже появляются волдыри, в воздухе повис запах мяса. Ангел? Разве он еще жив во мне?...

Резко размыкаю глаза и, громко вскрикнув от страха, вжимаюсь в стену. Тяжко дышать. Страшно. Паника. Безумие. Кровь. Кровь скатывается из одного уголка губ, обводя контур нижней губы и подбородка. Но я не обращаю внимание на это. Я понимаю что да, самая настоящая тварь и сволочь но... Но я ведь способна убить кого-то руками? Разорвать плоть, вырвать сердце? Разве я на это способна? Опускаю голову и судорожно хватаюсь за волосы, поджимая колени к груди. Как страшно. Чувствую себя... ребенком? Да, я вновь чувствую себя ребенком. Нет. Я чувствую себя загнанным зверем, на которого уставилось два хищника. Хищники, которые неведомы другим, но ведомы мне. Зажмурившись, носом утыкаюсь в колени. Как давно я уже не роняла слезы? С того момента, когда умерла моя мать, верно?...

+1

38

- Поднимайся – знакомый голос. Он казался намного теплее, чем обстановка вокруг. Кажется, девушка его не услышала. Она всё так же, сжавшись в маленький комок шерсти, прижималась к стене. Она чего-то боялась. Она плакала. Такое зрелище наверняка могло вызвать у многих жалость…
Парня это удивило. Если смотреть, что знакомый кот валялся в отрубе на полу, то могли быть весьма нехорошие предположения. К тому же, Карузо считал девушку сумасшедшей.
Он коснулся её плеча. С осторожностью. С тревогой. Не боялся физического воздействия, это глупо. Но боялся разрушить эту грань между реальностью и параллельным миром. И снова предрассудки.
Но времени не было. Он просто поднял её на руки. На свои холодные. Жуть. Так же от парня веяло железом. Не кровью, не всеми исходными, а именно металлом.
Про кота он не забывал, но и на руках понести не мог. Так или иначе, он вышел с девушкой на руках. Удивительно, но в комнате, со скрипом и механическим скрежетом, кто-то издавал признаки движение, следовательно – и жизни. Этот кто-то погрузил кота на свою спину (это было животное) и направился за хозяином.

0

39

Где я? Распахиваю глаза и оборачиваюсь. Темнота. Куда не посмотри: вниз, вверх, вправо или влево. Везде темно. Лишь небесно-алый свет падает на волосы, щеки и кожу.
Что я здесь делаю? Это мой кошмар. Пытаюсь крикнуть, но нет. Связки будто зверским способом вырвали. Острая боль в горле и я падаю на колени, хватаясь за кровоточащую рану. Вместо слез - кровь. Из ран - кровь. Одна кровь. Кровь, кровь, кровь. Я и вправду схожу с ума...
- Поднимайся, - слышу я, голос который заставляет меня открыть один глаз и с трудом поднять голову вверх.
Проснись... - да, я хочу проснуться. Хочу, мать её. Сомкнув веки и нахмурив от боли брови, пытаюсь встать, окровавленной ладонью опираясь о невиданный мне кафель пола. Чувствую какую-то легкость, из-за чего пол подо-мной трескается и я, судорожно пытаясь ухватиться за что-то, падаю вниз.

Очень тихо вскрикнув и еще сильнее зажмурившись, я сжалась в ком еще сильнее, из-за чего заклинателю стало чуть тяжелее нести меня. В голове всплыл один вопрос: а если я паду, то кто-нибудь протянет мне руку? Из груди вырывается тихий стон, после чего я чуть размыкаю очи.
Пусти, - хрипнула я, сквозь волосы поглядев на мастера металла. Я еще не инвалид.

0

40

- Ты этого не хочешь. - Дура, глупая. Зачем казаться сильной, зачем так упрямиться? Она ведь хочет, хочет, чтобы кто-то был рядом. Кто-то, кто мог бы поддержать даже присутствием. Кто-то, кто мог бы быть опорой. И сейчас ей нужна поддержка. И пусть дело даже не в этом. Он не собирался отпускать девчушку. Просто продолжал идти, заворачивая в закоулки и с каждым шагом отдаляясь от центра города.
А город сейчас казался очень маленьким. Пару шагов - и тех страшно высоких зданий не видно. А может у кого-то слишком широкий шаг? К лучшему даже так. Так и погони не страшны.
Позади шагала собака. Та самая, металлическая, страшная и ужасная. Ужамная, благодаря её чёрному цвету, запаху металла и скрежету, который она издавала при движении. Вообще удивительное создание, не поддающееся фантазии, но он существует.
Коту, возможно, было совсем неудобно на спине этого зверя - жёстко да и постоянно трясло. Но это лучше, чем быть пойманным шавками-охотниками.

0

41

- Ты этого не хочешь.
Я этого не хочу? Что за бред. Поднимаю взгляд и, слегка кусая свою нижнюю губу, сощуриваюсь.
Я не инвалид и ходить могу, так что можешь отпустить, - так же хрипло проговариваю я, предприняв попытку слезть с его рук. Череп будто треснул, заставив почувствовать жуткую боль и тихо простонать от этого чувства. Дура, черт... Чувствую себя тряпкой, которая вешается каждому незнакомому парню на шею и заставляет что-то делать за себя. Тупое чувство, которое заставляет нервно сглотнуть и предпринять еще одну попытку. А если она и не получиться, то еще, еще, и еще. Так и хочется рявкнуть прямо в губы, чтобы стальной отпустил меня наконец-то. Но себе я этого не позволила и просто пробурчало что-то нечленораздельное себе под нос.

0

42

Какими бы попытки девчушки не были, но они не приносили никакого успеха. Как бы она не старалась, но она продолжала сидеть на холодных руках Карузо. Такие вот холодные объятия в стали, из которых не выберешься, как минимум, грубой силой.
И личико у парня было не столько серьёзным, сколько безразличным, ни единой эмоции!
- Будешь настолько строптивой тебя понесёт он, - безымянный указал за животным идущим следом, - в своей пасти. - Было занятно смотреть, как этот кусок металла за плечами тащит на себе кота, нет, скорее, тащит его, как тряпку. Неизвестно что будет, если в свою пасть он возьмём плоть...
--->>> Окраина города

0

43

Маг спокойной спал до поры до времени... Образ Астерота преследовал его, гигант кричал от боли, просил о помощи. Не то что Рагнар боялся его, но крик проникал прямо в душу. Ему было больно смотреть, как столь могучее существо страдает...
--->>> Окраина города

0


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Центр Намимори