FAQ по персонажам.

- Почему не написана биография?
Биографию придумывает сам Игрок.
- Почему не описаны способности, а лишь стихия?
Способности так же расписывает Игрок. Если у вас появились проблемы по поводу расписывания способностей - напишите автору акции, он вам с ними поможет.
- Что ещё за метки?
Метки (или татуировки, как некоторые говорят) - отличительная черта внешности у заклинателей. Обычно, они эту метку прячут. И да, метка обязана быть в анкете.
- Можно ли написать в характере и во внешности что-то от себя?
Конечно можно.

Мальчики

http://s4.uploads.ru/t/KB1IQ.png

Имя Шитако Карузо
Пол Мужской
Возраст 21 год
Краткое описание Довольно таки, самый спокойный из всех остальных заклинателей. Молчалив, хладнокровен, жесток. Ярко голубые глаза при активации способностей меняются до серебряного оттенка. На левом плече имеется метка в виде черного квадрата. Стихия данного заклинателя – металл. Обычно носит кожаные куртки, где много металла. И, обычно, на его теле можно найти кучу металлических ремешков...
ЗАНЯТ

http://s4.uploads.ru/t/cNGjS.png

Имя: Гвэн Скомпараза
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Краткое описание: Веселый парень, любящий находить на свою пятую точку всякие приключение. Одним словом – оптимист. И то, что у него бордовые глаза не означает, что он – вампир или какой-нибудь демон. Очень часто одевает длинный черный шарф, черный плащ, доходящий чуть ниже колен, тускло-алая рубашка, дранные джинсы и обычные гриндеры. Стихия заклинателя – смерть. На затылке имеется метка – форма черепа. Может быть и из-за этого он и носит эти проклятые шарфы… При активации способностей радужка приобретает цвет слоновой кости.

http://s5.uploads.ru/t/xOcyR.png

Имя: Карбен Уэсли
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Краткое описание: Довольно таки оптимистичный паренек, немного похотлив, активен. Даже слишком. Быстр, как ветер. Хотя о ком мы говорим? О повелителе стихии ветра! На груди имеется метка в виде облака. Никогда не носит майки. Да и вообще без неё не ходит, зная, что на него и остальных заклинателей ведется охота. Стихия заклинателя - воздух. При активации способностей глаза становятся полностью белыми.

http://s4.uploads.ru/t/yLQzH.jpg

Имя: Натан Уэсли
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Краткое описание Несмотря на то, что Натан - младший брат Карбена, отношения у обоих довольно таки дружеские. Нет, будет точнее братские. Более спокойнее, чем брат. Но так же оптимистичен. Имеется привычка постоянно таскать с собой свое оружие. Стихия - призыв зверей. На правой стороне ребра есть метка в виде головы рычащего льва. При активации способностей цвет радужки не меняется, из-за чего пацаненку повезло.