FAQ по персонажам.

- Почему не написана биография?
Биографию придумывает сам Игрок.
- Почему не описаны способности, а лишь стихия?
Способности так же расписывает Игрок. Если у вас появились проблемы по поводу расписывания способностей - напишите автору акции, он вам с ними поможет.
- Что ещё за метки?
Метки (или татуировки, как некоторые говорят) - отличительная черта внешности у заклинателей. Обычно, они эту метку прячут. И да, метка обязана быть в анкете.
- Можно ли написать в характере и во внешности что-то от себя?
Конечно можно.

Девочки

http://s5.uploads.ru/t/osCmA.png

Имя Лиза Эванс
Пол Женский
Возраст 17 лет
Краткое описание Эванс – «взрывоопасная» и самая эдакая агрессивная из всех заклинателей. Ну что сказать, огонь ведь. Так что подбирайте более «правильные» слова. Стихия заклинателя – огонь. На правой, тыльной стороне ладони имеется метка в виде солнца. Из-за этого часто носит полуперчатки. При активации способностей цвет глаз меняется на ярко-оранжевый.

http://s4.uploads.ru/t/fn9GB.png

Имя Рита Модеж
Пол Женский
Возраст 17 лет
Краткое описание Спокойная и уравновешенная девушка, любящая улыбаться каждому встречному. Этой фразой можно описать саму Риту. Имеет метку на лопатках в виде дубового листа. Стихия заклинателя – земля. При активации способностей цвет глаз становится зеленым.

http://savepic.net/3828314m.png

Имя Серафима Кербин
Пол Женский
Возраст 18 лет
Краткое описание  Очень стеснительная девушка. Если рядом стоит какой-нибудь красивый парень, то Серафима сразу же станет красным помидорчиком. Стихия девушки – вода. На плече имеется метка в виде капле воды, из-за чего девушка не носит майки или купальники. Что-нибудь с длинным рукавом и все. И чем повезло девушке? При активации способностей радужка глаз остается голубой.

http://i247.photobucket.com/albums/gg147/gothkitty_02/White_Tiger_89174_1700x1252theAnimeGallerycom-1.png

Имя Беллатрис Бенедикт
Пол Женский
Возраст 21 лет
Краткое описание Довольно взрослая сама по себе заклинательница из всех остальных. Строга и молчалива, ничего иного. Начитанная девушка, Родом из Соединенного Королевства, а если еще точнее - из Лондона. Стихия девушки - жизнь. На правой стороне груди есть метка в виде голубя. При активации способности цвет радужки не меняется на белый. Единственный заклинатель, так же у которого пропадают зрачки при использовании стихии.

http://s5.uploads.ru/t/lideN.jpg

Имя Иннес Харбич
Пол Женский
Возраст 15 лет
Краткое описание Иннес - самая маленькая из всех взятых заклинателей. Но, не смотря на это и в силе никому не уступает. Хитра, умна. Но гением её не назовешь. И не смотря на это, знакома с Беллатрис, с которой же и приехала в данную автором страну. Стихия - тьма. При активации белок и радужка глаз становится черным. На бедре имеется метка, которая похожа на злобного дракона, свернутый который в клубок.

http://s4.uploads.ru/t/0TBwg.jpg

Имя Шона Стерзер
Пол Женский
Возраст 19 лет
Краткое описание Стерзер - противный всеми пессимист. Другой фразой девушку ну никак не опишешь. Тоже начитанна, нет. Шона живет книгами. Стихия - свет. При активации белок становится бледно-небесным. Метка на животе - морда дракона, которая угрожающе раскрывает пасть.