У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Досье №3 "Дело на нефилима"


Досье №3 "Дело на нефилима"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Сара Шелен | Sarah Shelen

Возраст: 18

Фэндомн: смесь трех основных фэндомов.

Раса: волк, нефилим (полу-демон, полу-ангел)

Статус: Охотник на демонов, "заведующий" босса семьи "Родрингез"

Характеристика персонажа:
Сила - 4 (+2 при переходе в облик демона)(-3 при переходе в облик ангела)
Ловкость - 7 (+1 при переходе в облик демона как и в облике ангела)
Воля - 6 (-1 при переходе в облик демона)(+0.5 при переходе в облик ангела)

Умения:

          - “+” Умение готовить. Да и опыт в этом имею.
Не мастерски, но и неплохо обращаюсь со своими парными пистолетами. Золотая середина.
Могу постоять за себя и без оружия. Я научилась защищаться за время пребывания в школе.
Знаю ещё и итальянский, и латынь. Английский более менее. Русский - с горем напополам.

          – “-“ Не умею обращаться с холодным оружием. Как ни крути, но я скорее всего себе что-то отрежу, чем противнику.

Слабые места – шея, живот и затылок.
Фобия на одиночество и пауков.

Магия | Пламя Предсмертной Воли (ППВ) :

Магия Огонь
ППВ Ураган

Приёмы:
          – Магические приёмы
Целитель Касаясь ладонью до груди пострадавшего, от подушечек пальцев исходит слабое свечение/искорки, проходящие по сосудам персонажа и доходя до раны, заставляя клетки быстрее регенерировать, из-за чего раны затягиваются быстрее. Способность не действует на тяжелые раны или переломы. (каст - 1 пост (5 секунд), перезарядка - 2 поста(10 секунд))

Манипуляция огнем. Самая обычная манипуляция огнем. Есть опыт создания от фаерболов диаметром в 5 см до замысловатых фигур из огня. Перезарядки не требует.

Облик ангела При появление крыльев появляется что-то наподобие защиты от демонов. При касание к демону появляются не сильные ожоги, которые в скором времени исчезают. А пока они есть, демон может чувствовать слабость. (перевоплощение - мгновенное, время продолжительности - 5 поста, перезарядка - 6 постов).

Предупреждение:  Долгое пребывание в данном облике к хорошему не приводит (обморок, открытие заживленных ран, ожоги)

1.Облик демона При появление рогов и перепончатых крыльев,  появляется новая способность - владение огненной стихией (слабый, но эффективный на слабых мобов). При этом же, тот же эффект что и в облике ангела, вот только наоборот - эффект действует на ангелов. Так же, в демоническом облике появляется оружие - Черная Коса, которая по велению хозяина загорается огнем, но этот дополнительный эффект забирает намного больше сил. (перевоплощение - мгновенно, время продолжительности - 7 поста (35 секунд), перезарядка - от 6 до 10 постов (в зависимости от того, сколько энергии было потрачено)(от 30 до 50 секунд)).

Предупреждение:  Долгое пребывание в данном облике к хорошему не приводит (обморок, открытие заживленных ран, ожоги). Так же, появляется сильная слабость к водной стихии.

-1.1 Стрела Слабый сгусток огненной энергии, который имеет очертания малой стрелы. Урон - небольшие ожоги. (каст - 1 пост, перезарядка - 1 пост) (!) Используется только в Облике Демона.

-1.2 Шар Уже более мощный сгусток, который имеет очертания шара, диаметр который достигает от 50 см до 95 см (в зависимости от накопленной мощи). Урон - более серьезные ожоги, потеря сознания. (каст - 1 пост, перезарядка - 2 поста) (!) Используется только в Облике Демона.

-1.3 Огненные струи Простейшая техника, струи выпускаются из пальцев, кулаков, ладоней или ступней; ширина струи зависит от площади поверхности, с которой идёт. Перезарядки не требует (!) Используется только в Облике Демона.

-1.4 Огненная плеть Cтруи, не отрываемая от рук и повторяющие их волнообразные движения, как настоящая плеть. Перезарядки не требует. (!) Используется только в Облике Демона.

          – Рукопашные приёмы
Выстрел Данный прием осуществляется при нажатие на курок одного из пистолета.

"Кач" Уклонение. Данный прием похож на самое-самое базовое движение в хип-хопе, т.е. персонаж наклоняется либо вперед-назад, уклоняясь от атаки. Либо влево-вправо.

"Вперед" Прием, при котором персонаж делает сальто вперед, выпрямляя одну ногу, а вторую поджимая под себя. Обычно, удар приходится по голове, но "вкусность" в том, что можно попасть и по плечам.

Кулаком Обычный удар кулаком, который может быть нанесен в любой участок тела.

Коробочки не имеет. Кольца не имеет.

Внешность:

          – основное
Спасибо, что поставили зеркало. И так, мне вновь дали вопросы и я снова на них отвечу.

• Длина, форма и цвет волос. Короткие и прямые волосы пепельно-серого цвета. Корни волос и кончики синие.
В облике демона мои волосы становятся длиннее (до копчика) и приобретают форму игл.

• Форма, положение и цвет глаз. Глаза округлой формы глубоко посажены, чуть дальше переносицы. Сам цвет глаз слегка необычен - сама радужка небесного цвета, но вот возле зрачка радужка приобретает алый оттенок.

В облике демона белок глаз становится черным и покрывается красными «трещинами».

• Форма, цвет зубов, клыки. Будет правильнее сказать не зубы, а клыки. Особо белоснежными их нельзя назвать, но и такими желтыми тоже сказать невозможно. Золотая середина, как некоторые говорят. Сами "зубы" заостренные, но уж не настолько, как у вампиров. Тогда бы у девушки вообще и языка не было. Зубы сами по себе ровные и нужной длины.

В облике демона клыки становятся больше и острее.

• Форма и цвет лица. Голову имеет форму шара чуть приплюснутого с двух верхних полюсов. Цвет шерсти темно-серый (не черный!), а мордочка белая. На ушах имеются отметины синего цвета. Пушок в ушах белый.

В облике демона часть лица (в основном щеки, лоб и виски) покрываются, как называют некоторые, шлемом. А точнее, чешуйчатой кожей, которая защищает щеки/лоб/виски от дополнительного урона.

• Слух, зрение, обоняние и голос. Слух, зрение и обоняние чуть сильнее, чем у обычных. Девушка хорошо видит, как и ночью, так и днём. Слух может уловить на расстояние нескольких метров слабый шепотом. При помощи развитого обоняния может узнать запах того или иного предмета/продукта/персонажа на расстояние 3-4 метров. Голос нежный и приятный слуху.

• Рост. 1 метр 64 см

• Крыло Крылья белые, оперенные.
В облике демона крылья темно-серые, перепончатые, «порванные».

• Вес. 45 кг

• Телосложение и цвет кожи. Я худощава. Шерсть полностью темно-серая. На груди и животе шерсть с пушком белая.

В облике демона на мне появляются доспехи, прикрывающие грудь, низ живота и ноги.
Минус к этом облике – открытый живот и руки.

• Отличительные черты тела. Синяя полоска идущая от затылка по макушке и лбу, заканчиваясь чуть ли не на самом носе. Множество мелких и крупных шрамов на теле. Особо большие два шрама есть на лопатках.

          – повседневная причёска, одежда
• Одежда. Меня можно заметить в разной одежде. Все зависит от погоды. Если холодно – что-то теплое, если тепло – что-то легкое. Все просто. Но очень, повторяю, ОЧЕНЬ часто хожу в грязно-белой майке, поверх которой одета коричневая куртка с удобными, для меня, карманами. Черные и довольно узкие джинсы, по бокам которые идут четыре полоски – две черные, две белые. Кеды, о да. Я люблю свои кеды. Темно-синие кеды, по бокам которых изображен флаг Соединенного Королевства. Шнуровка кед сама по себе грязно-серая. Ну а на запястьях часто можно заметить разные фенечки и браслеты с застежками.

Характер:

Описать свой характер в пару строк? Хм, а может лучше в пару слов? Ладно, в пару строк – попытаю счастье. Не скажу что я тихая. И не скажу, что люблю поболтать. Золотая середина, вроде как да.
Я перестала чувствовать страх. Точно не помню, с какого момента я перестала бояться. Может с того, как я убила кого-то. А может что-то другое. Я не помню. Меня вполне можно назвать жестокой. Но где именно прячется эта черта? За маской безразличия к этому миру. Да, мой минус – я научилась врать. Врать и не краснеть, как говорится. Мне тут вопросы дали, так что я на них отвечу.

• Что любит и не любит Персонаж.  Что я люблю? Нет, что я обожаю? Я с детства, может даже с пеленок, обожаю молочный шоколад с орехами. Особенно с кофем. Ммм, вкуснотища. Что не люблю? Я ненавижу брокколи. Они на деревья похожи. А мне деревья жалко кушать.

• Симпатия и антипатия к тем или иным расам.  Как ни крути, но я обожаю ежиков. Они вроде бы  и колючие, но такие милые. Ну не могу я устоять пред этим… А антипатия у меня к крокодилам. Жуткая антипатия, прям «бррр». И это, наверное, наследственно.

• Привычки Персонажа. Ткнуть куда-нибудь и получить из-за этого по носу. Ну а что? Старая и добрая привычка. Хотя бы поймешь, что твой собеседник не статуя .

• Жизненные принципы Персонажа.  В каждом из нас есть демон. Но у кого-то он сильнее и показывается чаще, а у кого-то слабее и появляется чувство, будто его вовсе нет.

• Страхи Персонажа.  Одиночество. Я боюсь остаться в одиночестве. Появляется чувство, будто что-то неведомое дышит за твоей спиной и кладет руки на твою шею, сжимая её. Пока не послышится хруст костей. Я ненавижу одиночество именно из-за этого. Нет, я боюсь одиночества именно из-за этого.

• Фобии Персонажа. Пауки. Я жутко боюсь пауков. Ничего не могу с собой поделать – буду даже самого Зевса звать, только чтобы он убрал это многоглазое существо.

• Мечты Персонажа. Моя мечта? Ну, девичья мечта – семью хочу.

• Травмы психики. Шизофрения. Да-да, из-за одиночества у меня появилась дурацкая, психологическая болезнь – шизофрения.

• Жизненная Цель Персонажа. Моя цель? Моя цель. Я бы соврала, сказав, что у меня её нет. Я хочу мирной жизни. Да, в будущем, я думаю, бросить это чертово занятие – охоту на демонов. И после этого, думаю, что все наладится.

• Отличительные черты характера. Думаю, это та же самая шизофрения и боязнь одиночества. Не думаю, что у каждого встречного можно найти такие черты характера. .

Биография:
Садитесь поудобнее, ибо расскажу я вам сказку. Ну что же, жили-были…

- Жили-были огненный демон и падший ангел. Что было странного? Пока ничего, ибо вначале демон и ангел меж собой враждовали. Даже очень сильно. Иногда в это втягивались смертные, а иногда – и их семьи. Не скажу, кто был хорошим, а кто плохим. У каждого свои взгляды на добро и зло. Просто скажу, что вначале эти два существа враждовали. Но, как говорится, от ненависти к любви – один шаг. Одно движение. Так и случилось. Демон спас ангела. Это была любовь не с первого взгляда. Это была любовь с первого прикосновения к коже.

- А что было потом? Родились мы – я, и мой брат. Не сразу конечно, но родились! Как говорится, два брата акробата - один черт, другой – лопата. Вот как нас можно охарактеризовать. Когда мы были маленькими, мы любили пошалить… Нет, не в похотливом смысле, а в детском. Ну, достать мамину помаду и разрисовать пол. Одеть папины «подштаники» как шапку и потом гордо ползать с таким украшением. Достать из мусорки очистки картошки и разбросать по полу. Мы много как шалили. И это было довольно таки весело. Даже очень. Где-то на чердаке даже альбом с фотографиями сохранился.

- Мы выросли и пошли в первый класс. Кому было трудно, так это мне. Раньше у меня были «кресты» на щеках. Да и все смотрели по внешнему виду. Нет, они смотрели на мои глаза. Посмотрев в них, одноклассники жаловались учителям, что я – монстр, который выполз из-под кровати, чтобы скушать их. А они смеялись и говорили что это – глупость. Хотя нет, демоны ведь и вправду едят обычных…

- Они подсунули мне в портфель паука. Нет, самого настоящего тарантула. Я закричала и выкинула портфель в окно, стараясь привести дыхание в норму. А они показывали пальцем и смеялись. Боже, как стыдно. Нет, постойте… Мой брат, он… Тоже смеется надо мной? Как ты мог меня предать!?

- Я завидовала брату. И в тоже время обижалась, злилась. Его никто не боялся. Его никто не называет монстром. У него самая обычная внешность. Злилась и обижалась я потому, что он напрочь забывал обо мне, когда мы в классе. Противное это чувство – ревность. И именно в семь лет во мне пробудился демон. И именно в семь лет я совершила очень плохой поступок – убила такого же ребенка, как и я.

- Я выросла и замкнулась в себе. Тогда все скинули на монстра. Вампира. Смешная шутка, хотя нет. Они существуют на самом деле. С братом я даже разговаривать не хотела. Он мне стал противен. Мне все стали противны. Я даже помню, с какого момента я завела свой личный дневник. В седьмом классе мама посоветовала мне завести тетрадь, в которую я каждый день буду записывать свои мысли, чувства. А потом я буду давать ей читать. Так я и сделала. И по сей день, я пишу в личный дневник. И по сей день, я даю своей матери его почитать, чтобы она улыбнулась и дала мне дельный совет.

- Я начала бояться одиночества. От издевак одноклассников мне стало не лучше. Вот я лежу в своей комнате, поджимая уши и смотря в поток. Мне уже четырнадцать лет. Я иду в девятый класс. На моем лице ссадины и синяки от очередной драки. Я перестала контролировать себя. Я начала курить… Я сильно растрою маму, если расскажу ей об этом. С отцом я тоже перестала разговаривать. Я перестала доверять. Черт побрал бы этот мир! Закрываю глаза и сразу появляется ощущение, будто меня кто-то душит. Я хватаюсь за шею и хриплю, пытаюсь кого-нибудь позвать. Это мой внутренний демон пытается меня убить? Пытается овладеть моим телом? Слышу голоса. Много голосов, которые шепчут мне что-то непонятное. Открываю глаза и вскакиваю на стол, выбивая стекло. Суицид? Нет, я просто хочу от всего этого избавиться. Только я хотела воткнуть один из осколков в шею, как я слышу её сдавленный крик. Оборачиваюсь и вижу маму… На её щеках застыли слезы, а она поднесла к своей груди острие меча отца.

- Если ты воткнешь осколок, то я воткну это лезвие, - она охрипла, а руки дрожат. По щекам скатилось что-то влажное. Слезы? Кусая губы, я выкидываю осколок и отнимаю у матери меч. А за её спиной я вижу себя. Изуродованную, некоторых конечностей нет. Она протягивает одну целостную руку, пытаясь схватить её за волосы. Я закричала, нет. Мы закричали. Я и мой демон. Хватаю меч и бросаю его в себя. Соприкоснувшись с лезвием меча, «я» исчезла, а стекло разбилось. Тяжко дышу и опускаю голову, чтобы взглянуть на свои костяшки. Кровь. Мне плохо.

- Шестнадцать лет. Вот я выкидываю очередной окурок сигареты и выдыхаю оставшийся никотин изо рта. Это чувство, будто что-то нужное наполняет твои легкие. И это «нужное» очень противное. Так и хочется, чтобы оно вышло из моего тело вместе с кашлем. Вытираю засохшую кровь со своих губ и опускаю голову. Я опять подралась. А недавно мама умерла. Она умерла во сне. И после этого я окончательно поссорилась с отцом и братом. Я перестала им звонить. Просто перестала с ними видеться. Я просто забыла, что они у меня есть. Но мне и так хорошо. Поправляю наушники, находящиеся в ушах и достаю из куртки телефон, чтобы переключить песню. Мне всего лишь шестнадцать лет, но я так рано… повзрослела? Нет, это что-то другое.

- Семнадцать лет. А я уже научилась охотиться на демонов. Да, именно научилась. Научилась кое-каким приемам. Слабым, но довольно эффективным. И у меня сохранилась дурацкая и плохая привычка – курить.

- Восемнадцать лет. Более менее зарабатываю себе на жизнь. То в мелких кафешках, то в бистро… Где только можно хотя бы самую малую прибыль получить. Ибо только охотясь на демона прибыли особо и нет. А, и да. Я вспомнила про письмо, которое мне оставила мама перед самой смертью. Она оставила конверт. Знаете, что там было? Нет? Конечно нет…
Там был ключ и маленькая записка. Название улицы и кое-что личное. Не хочу просто об этом говорить, чтобы скурить ещё одну сигарету. Когда-нибудь я брошу эту дурную привычку.

- Восемнадцать лет. Я чувствую на себе чужой взгляд. Чувствую, как за мной все это время следят. Противное чувство, из-за чего хочется сплюнуть, схватить пистолет, направить дуло в сторону, нажать на курок и уловить треск ткани и плеск крови. А еще этот запах, ммм. Хотя стоп, с каких пор я стала похожа на вампира? Ничего не успеваю сделать, как резкая боль появилась. И я провалилась в темноту, выпустив из рук сигарету.

- Продолжение. Очнулась я в мед. пункте. Странно, правда? Сначала вырубают, потом ты открываешь глаза и понимаешь, что находишься в медицинском кабинете. Что за идиотизм. Тихо фыркнув и медленно приняв полу сидячее положение, ладонью касаюсь своего затылка. И резко отдергиваю пальцы от синяка, тихо прошипев. Эти идиоты...
- Очнулась, - услышала я, из-за чего недовольно приподняла взгляд. Мать моя, да это не мужик. Это танк!
- Веди к боссу, - чуть ли не сплюнул второй собеседник, разворачиваясь на невысоком каблуке и, спеша, удаляется. Отлично, меня оставили наедине со шкафом. Не боитесь, что я могу испачкать белые стены?

- Шесть месяцев спустя. Как бы странно это не звучало, но меня приняли в мафию. И это мне нравится. Мне нравится видеть испуганное лицо жертвы, которая понимает, что это - конец. Мне нравится ощущать во рту металлический привкус алой жидкости. Мне нравится, когда на моем лице появляется ухмылка. Мне нравится, что мне вообще предложили это дело. Месяц назад я стала правой рукой Босса. Да-а-а, это еще страннее. Так быстро тем более. Ну и к черту, у меня зато жизнь продолжается.

Инвентарь: Пачка сигарет, пара пластырей, пистолеты-близнецы, магазины с пулями, кошелек.

Пробный пост: Гл. админ с пробным постом? Смишно. Рояль.

Связь с вами: ась?

Как вы нашли нас?: товарищ, я - создатель сиего микса.

0

2

Омномном... Это была очень вкусная анкета
Даже этих маленьких, злобных притензий не имею)

0


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Досье №3 "Дело на нефилима"