У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Творчество » hey now!


hey now!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

И-так, товарищи. Глав админушка решил с вами делится почеркушечками. Но сразу говорю, личность я не из приятных. Удачи, очки ищите в полочке =3

0

2

pascal abc - ЗЛО! писать коды к нему - настоящее "буэ"

две няшки вам и раскадровочку к манге

http://s4.uploads.ru/t/csJ4S.jpg
http://s4.uploads.ru/t/i9lJc.jpg

0

3

да-а-а-а пофиг, и сюда выложим главушку

Ох уж эта девушка...

Автор: cheese pie

Соавторы: Jasiri Moyo
Беты (редакторы): Безликое Я

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: Ямамото/(ОЖП) и остальные да.

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Ангст, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Экшн (action), Психология, Hurt/comfort, Songfic, Злобный автор, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 42 страницы
Кол-во частей: 19
Статус: в процессе написания

Понравилось читателям:
+21

Награды от читателей:
Пока нет

Описание:
В жизни иногда стоит что-то поменять. Характер, цвет волос, одежду... Так и случилось с одной рыжей девушкой... Или она вовсе не девушка?

Посвящение:
себе любимой. Ну и остальным любителям Реборна да гета.

Публикация на других ресурсах:
ноу

Примечания автора:
:3 добрые люди, найдите мне бету и может ещё соавтора сх
слушайте песню nickelback - s.e.x
а еще pendulum - watercolor
любите мою бету и соавтора *О*
соавтор сказал, что я наелась галлюциногенных грибов, и походу это правда :'D

Вот они - проблемы!
Утреннюю тишину прервал лишь тихий щебет птиц, летящих над Намимори или же прячущихся в листве. Они звали. Они заставляли ленивое солнце выбраться из-под облаков и домов. И оно их послушало, лениво выходя из своего "укрытия". Его маленькие детишки принялись "прыгать" и "бегать" с листочка на листок, с окошка в окошко, играя по сей день в одну и ту же игру - догонялки. И вот, солнечные зайчики уже мелькали в комнате нашего главного героя, точнее они "бегали" по тускло-персиковым обоям. Они будто шептались, хихикали, толкались. Что только не казалось, глядя на их обоих.

Когда шалунишки добрались и до бледного личика Джэсмин то она, чуть зажмурившись и тихо промычав, приподняла свою ладонь, стараясь отмахнуться от солнечных зайчиков. Недовольно хмурясь и продолжая прикрывать лицо своей ладонью, Уэслэйен чуть приоткрыла одно веко, разглядывая до боли ей знакомую обстановку в комнате: обои, ковер, люстра, гитара, шкаф, полки и заваленный стол. Заваленный стол разнообразными листками бумаг с различными расчетами и схемы. Странные схема, которые покажутся вам "украденными" с фильма "Железный человек". Но это было бы неправдой. Зевнув и медленно поднявшись с кровати, сбросив с себя одеяло и оставшись в длинной, белой отцовской рубашке да коротких, черных шортах, гитаристка подошла к столу, лениво шаркая ногами по мягкому, и на ощупь приятному ковру. Остановившись в нескольких сантиметрах и пальцами одной руки проведя по своему затылку, девушка принялась разглядывать свою работу. То, что она смогла высчитать из отцовских схем и то, что она могла зашифровать в разнообразных рисунках, которые были разбросаны по всему полу. Зевнув, американка потерла свои глаза, развернувшись и направляясь в сторону выхода.

- Пятница, - буркнула рыжая, открывая двери и продолжая зевать.

- Ши-ши-ши, - услышала Джэсмин, от чего нервно вскрикнула и испуганно отскочила в сторону, после чего спиной проехалась по лестнице.

- Ши-ши-ши, доброе утро, - ухмыляясь, проговорил принц, доставая свои стилета, из-за чего девушка устало застонала.

- Утро добрым не бывает, - вскочил бывший киборг на ноги и мигом шмыгнул за дверь ванны, подперев её собой, - И тонна кофе не поможет!

- Мой дом - мой дурдом, - устало проговорила американка, обувая темные туфли на невысоком каблуке.

- Малыш, ты забыла свой завтрак, - пропело солнышко Варии, выглядывая из-за дверного проема кухни.

- Я не хочу, - крикнула Джэс и, закидывая себе на плечо портфель с учебниками, отмахнулась, захлопнув за собой дверь. Уэслэйен уже как давно поняла, что Луссурия - более-менее адекватный во всей Варии [автор: ЧТО!?]. И, задумчиво разглядывая небо, девушка не заметила приближающегося к себе бейсболиста.

- Йо, Джэс, - как и всегда улыбаясь, проговорил Такеши, чуть помахав рукой в знак приветствия.

- А? А, это ты, Ямамото, - уже более спокойно сказала последние слова рыжая, проведя по своим огненным локонам, так же, заправив назад мешающие пряди волос, - И тебе не хворать.

- Что случилось? - чуть наклонив голову вперед, поинтересовался мечник Вонголы, пальцами аккуратно взяв её за кончик подбородка и чуть приподняв лицо, чтобы было лучше темные мешки под глазами, которые так старательно замаскированны тональником и чуть ли не белая, как снег, кожа. Кровь сразу же прильнула к щекам, из-за чего Джэсмин, тихо сглотнув, убрала его ладонь от своего лица.

- Просто не выспалась, - слегка заикаясь и продолжая краснеть, американка сразу же отвернулась, чтобы парень не заметил её румянца на щеках. Ну, не говорить же ему, что в твоем доме живет ма--... А, он же тоже мафиози.

- Хах, третий день из-за Варии не высыпаешься? - чуть посмеиваясь, спросил японец, заводя свои руки за голову и косо глядя на саму гитаристку своими кариими глазами.

- Почти, - вновь буркнула рыжая, доставая из сумки резинку и завязывая свои длинные волосы в высокий хвост, - Не поспешим - опоздаем. Так что вперед!

- С тобой все хорошо? - испуганно поинтересовался Савада, глядя, как рыжая шипит от боли, сжимая кусок белой футболки в кулаке, держа его около шрама над грудью.

- Вполне, - хрипнул бывший боевой киборг, чуть приоткрыв один тускло-лазурный глаз и надавливая на свое лицо улыбку. Это сложно - пытаться улыбнуться, когда чувствуешь острую боль, проходящую по старым шрамам. Трудно, но никто не говорил, что невозможно.

- Прости пожалуйста, - уже который раз начал извинятся Тсунаеши, жмуря свои глаза и кланяясь, из-за чего американка тихо посмеивалась.

- Да не извиняйся ты, не умираю же, - посмеиваясь и уже держась за живот, проговорила девушка, заправив за ухо мешающую рыжую прядь волос. Волейбол - не война, в который каждый третий боец замертво падает на землю. Мяч - не пуля, которая способна хладнокровно забрать твою жизнь одним выстрелом. И то, что мяч попал в болезненные шрамы - это не страшно. Просто больно и все.

- Сможешь дальше играть? - подойдя к обоим, поинтересовался бейсболист, вытирая выступивший пот на лице воротником майки.

- Смогу, куда денусь-то? - уже спокойно улыбнувшись, ответила гитаристка. Но только хотела она встать, как гром среди ясного неба...

- Вро-о-ой, рыжая! - крикнул ворвавшаяся Акула Варии, глазами выискивая свою жертву и от злости скрипя зубами. Подростки сразу же отскочили назад, увидев длинноволосого.

- Тише Ску, ты всех деток распугал, - вновь пропел Луссурия, выглядывая из-за спины варийца.

- Лус? Скуало? - нервно, даже испуганно проговорила американка, мгновенно оказавшись за спиной Дождя Вонголы. Пока она не научилась защищаться без механических сил, то можно и за его спиной постоять, - Я ни в чем не виновата, это все безглазый!

- Ну что ты, малыш, тебя просто ищет один довольно таки симпатичный мальчик, - опять пропел разно-волосый, мечтательно хлопнув в ладоши, из-за чего мальчишки в спортзале нервно дернулись.

- Мальчик? - гитаристка вопросительно уставилась на мужчин-мафиози, в памяти перебирая всевозможных "симпатичных мальчиков". Можно догадаться, кто оказался самым первым в мыслях Уэйслэйен.

- А если поподробнее? - поинтересовалась рыжая и тут же, вскрикнув, принялась убегать от злой акулы.

- Вро-о-ой, стой бестия!

- Помогите, педофил преследует!

Одноклассника, пред этим испуганно разглядывая мафиози, сейчас громко смеялись и вытирали слезы, наблюдая, как мужчина гоняется за рыжим подростком, который ловко перепрыгивает все препятствия в виде лавок и мешков с принадлежностями для физкультуры. Вот она - тренировка в стиле Варии!

- Ску, ну хватит, для девушек длинные волосы - честь, а ты мне их вырываешь, - ныла девушка, пытаясь вырвать свои локоны из цепких рук Второго Императора Мечей, - ну Скуа-ало-о.

- Закройся!

- Откройся!

Мимолетная тишина, которая прервалась звуком тяжелых шагов. Обернувшись, рыжая сразу же заметила, как к ней и Скуало направляется тот самый "симпатичный мальчик". Смуглая кожа, хитрые, зеленые и узкие глаза, черная футболка с надписью "Metallica", поверх которой одета черная джинсовка. Свободные, черные джинсы и такие-же, черные кроссовки. В руках парень держал пконверт, а во внутреннем кармане поблескивало что-то металлическое. И его ехидная улыбка явно не говорила о добрых намерениях.

- Посол, - нервно проговорила американка.

- Кто?

- Посол "Черного Ворона". Посол мафии, из которой я с отцом сбежали.


Оригинал

0

4

хей-хей-хей, свежачок ребят!

http://s4.uploads.ru/t/u9N87.png
http://s5.uploads.ru/t/GP9pd.png

0

5

деградация, товарищи) в последнее время очень плохо рисую...

хееееей пипл! а как насчет скетчиков всех моих богов Праедитусов и их детей с мини-информацией? =3 в набор скетчей будут включатся и заклинатели (и все-все-все нечисти ПР. с пояснением))

если мне лень не будет (и позволит здоровье) нарисую реферанс со всеми ихними татуировками и метками я чокнулась, да-да-да

сразу говорю что у неё разноцветные глаза и да, у неё один белый зрачок

и так, это Аня - Матерь Смерти, второй Бог Праедитуса)

http://s4.uploads.ru/t/Ptf7m.png

0

6

http://s7.uploads.ru/t/QWGkE.png

loooooooooool

another daughter of Anya.

She's has two daughters and son :3 (it's about Anya)

а вообще детишкам не повезло с папой
ибо он убил их же мать

знаете как Ридик был зол?

он охринеть как был зол.

Ну и Клауд конечно же взял их под свою опеку, да и давал тумаков Риди за драки. Клаудушка больше учил детей сдерживать свои способности. Он хотел, чтобы они все так же оставались обычными детьми. Вот у Кьены этого пока не проявилось (зрачков белых нет) ибо она еще не перевоплощалась

art///character /// Amatorys
03 - Exorcist Concerto Third Movement U & Cloud

+1

7

С глазами что-то не то, не? о0

0

8

Royal Sabsayd
проведи два контура и поймешь что тебе только показалось

0

9

Мой хранитель...
Автор: cheese pie

Фэндом: Ориджиналы

Рейтинг: R
Жанры: Ангст, Драма, Психология, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Мой хранитель... Она мой хранитель, и больше ничей. Но почему она в тот момент разорвала контракт?

Посвящение:
Принц Раюмсдаль, RoyalSabsayd

Публикация на других ресурсах:
нельзя

Примечания автора:
Hollywood Undead - Young!

- Я разрываю договор с тобой. Я больше не твой хранитель, - её слова как нож в спину. Со слезами на глазах смотрю в её ало-голубые глаза. Столько холода, зачем? Ведь ты только мой хранитель! Мой, и больше ничей!!!
- Я запрещаю тебе так говорить! – закричала я, сжимая пальчики в кулаки и глотаю слезы. Ты лишь слабо улыбаешься и, губами касаясь моего лба, глядишь на врагов впереди. Пускай мама и заключила с тобой контракт, чтобы ты защищала меня. Пускай условия договора и жестоки, но я признаю себя эгоисткой: я не хочу тебя отпускать!
- Сара! – вновь кричу, но она уже не слышит. Хлопки, треск костей, всплеск крови. Легкие движения, лязг металла о камни и демоническую чешую. Тихий рык и взгляд, наполненный яростью и безумие. Ты нефелим. Ты и полу-ангел. Но почему ты показываешь себя с плохой стороны?
- Сара! – снова крик вырывается из груди и я бросаюсь к ней. Я не хочу видеть, как ты отбиваешь удары мечей. Не хочу видеть, как пули врезаются о край твоего тела. Я просто не хочу видеть твоей крови!
Все произошло очень быстро. Один из рыцарей Ордена занес меч над головой, чтобы разрубить меня. Но она… Она не дала.
Металл впился её прямо в грудь, вырывая из её рта тихий стон от боли и скрежет зубов.
- Сара… - новая порция слез «побежала» по моим щекам. Хватаюсь за её жесткую шерсть на руках, как за что-то спасительное.
- Дура, - хрипнула она, слабо улыбнувшись и глядя на меня. Почему ты улыбаешься? Что хорошо ты нашла в этой боли!?
- Не смей умирать! - крик. Тихо фырчит и взгляд падает на лужу алой жидкости, которая маленькими струями принялась подыматься ввысь, собираясь в одно единое оружие – коса.
- Тогда стой и наблюдай, - проговорила ты, одной ладонью касаясь «дырки» в своей груди, а второй хватаешь свое оружие. Не помню кто меня вырубил, но помню, когда я проснулась, то кровь была везде, а в крови лежал уже мой мертвый хранитель…

- Лиза! – оборачиваюсь и гляжу на парня с алыми глазами, который фыркнув, подошел ко мне и к могильной плите.
- Привет Гвэн… - тихо шепчу я, возвращая свой взгляд на надпись. Шелен Сара… Считай меня ребенком, но для меня ты мой герой. Большой герой, который научил не сдаваться, пускай Смерть уже и коснулась тебя, шепча тебе на ухо: «Пади на колени и усни». Спасибо, что научила не сдаваться… Не сдаваться даже под тяжестью смерти… Не сдаваться, когда ты медленно умираешь. Не сдаться и в последний раз улыбнуться.

0

10

ололош смерд рисует

http://s6.uploads.ru/t/P9ZOl.png

ну и маленько эксперимент который был сотворен в три часа ночи

http://s6.uploads.ru/t/sLraj.png

0

11

omg

http://s6.uploads.ru/t/WxJ6s.png

0


Вы здесь » At The Crossroads » Творчество » hey now!