У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Я тут перед тобой душу изливаю, а ты тараканов давишь?!


Я тут перед тобой душу изливаю, а ты тараканов давишь?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Шитако Карузо|Shitako Karuzo, но чаще всего предпочитает скрывать своё имя, собственно себя величая, как "Безымянный"

Возраст: 21 год

Фэндомн: Ориджиналы

Раса: Человек

Статус: Заклинатель

Умения:
          - “+” Умеет играть на флейте. Хорошо управляется с холодным, а так же огнестрельным оружием.
Может выдерживать низкие и высокие температуры, чего не способны делать обычные люди.

          – “-“ Как ни крути, но никак не смог познать технику плавания. Тонет в воде, так же как и кусок стали.
Боится змей, хотя, возможно, не самих змей, а их укусов и яда. Но в то же время, он не боится смерти от яда, а скорее всего, беспомощного состояния.
Слабые места, как и у обычных людей.

Магия | Пламя Предсмертной Воли (ППВ) : Магия – металл
ППВ - -

Приёмы:
          – Магические приёмы
Жизнь – мальчишка способен объединять разного размера куски металла и сплавов в единую фигуру или в какие-то подобия животных. При этом, он вкладывает в этот металл душу из-за чего они способны двигаться, подражая обычным животным. Но это металл, они не могут быть такими быстрыми, а так же их движения всё же механические. Срок жизни таких тварей колеблется до года. (Небоевая способность, ибо требуется огромная концентрация. Так же каст зависит от размера и сложности «изделия» От 1, до 15 постов. Перезарядка так же зависит от затрачиваемы сил: от 2-10 постов)
Щит – возможность, из находящегося вокруг металлического «мусора» создавать купол, способный защищать от различных ударов. (каст: 7 секунд, перезарядка: 10 секунд.)

          – Рукопашные приёмы
nope

Внешность:

          – основное
На первый взгляд бросаются глаза. Да, этот жестокий взгляд ярких голубых глаз никогда не забудется простому смертному. Но не столько в них жестокости, сколько строгости и жёсткости. Для парня весьма аккуратное лицо с ровными чертами, короткие тёмные волосы.
Не сказать, что накачанный парень, но мускулатура, причём достаточно развитая, в наличии имеется. Так же парень умеет ею хорошо распоряжаться. На левом плече тщательно скрывает под материей одежды свою метку – чёрный квадрат. Так же при активации своих способностей глаза становятся серыми, даже скорее серебристыми, а метка светится.

          – повседневная причёска, одежда
Тёмно-синяя футболка с рисунком белого черепа. На ногах чёрные штаны, не стесняющие движения, ни коим образом. Как и подобает настоящему повелителю, не отставая от стиля, он использует в одежде разного рода металлические ремешки и цепочки. Но, конечно, так парень ходить не может, вынужденная мера – ходить круглый год в одежде скрывающей его левое плечо. На ногах кроссовки или кеды, здесь же уже без всяких металлических примесей – так удобно и не тяжело, да.

Характер: Спокоен, хладнокровен и даже отчасти пофигистичен по отношению ко всему окружающему миру. «Что не касается меня, того не буду касаться я» - как объясняет он сам. Не старается мелькать и выделяться из толпы, если же дело не касается каких-то принципов, которых, кстати, у него немало.
«Словно живая сталь ты проходишь по улицам, своими холодными глазами улавливая любое мерцающее движение» Какой-то странный и необычный прохожий как-то сказал это, глядя в лицо Карузо. Парень лишь хмыкнул, продолжив свой путь.
Так же необщителен и достаточно замкнут, что сказывается на его речи. Нет, говорить он умеет, но скорее всего «для галочки» чтобы от него поскорее кто-то отстал.
И всё же, вы можете попытаться растопить эту «живую сталь» и узнаете, что на деле парень самый обычный парень, со своими, не самыми банальными проблемами.

Биография: Его история, как тысячи, а может миллионы судеб мира могла бы начаться с обычного семейного уюта, тёплых родительских сердец и благих целей. Но никто не мог и подумать, что жизнь сделает коварный ход…
Холодные больничные стены, противный запах лекарств, плоскогрудые, но весьма милые медсестрички, и бородатый доктор в очках. Поговаривали, что этот самый парнишка был подкидышем самого дьявола в столь спокойные места. Но кто сомневается, что это слуги? Дьявол-то может быть и существует, но вот такого тихого и спокойного ребёнка он вряд ли мог бы подкинуть...
Карузо… Карузо… Кто такой Карузо? Но даже это не самое важное, в то время, когда перед глазами витала тьма, а из груди слышался томный болезненный стон, смешанный с кашлем. Случай несерьёзный. Повреждение головного мозга, впоследствии чего проявилась амнезия.
Что ж, однажды вечером паренька нашли в подворотне, голова была пробита, кровь вокруг, а парнишка сам был без сознания. Ясно, что это либо проделки хулиганов, либо покушение, но никто не стал в этом разбираться, а разве нужно? В кармане у него нашли пару билетов в кино, каких-то документов при себе он не имел, ясно было, что такого парень точно не ожидал.
Говорили, что всё это пройдёт в скором времени, всё можно излечить, но ничего не помогало, а время шло.
Но время текло настолько быстро, что не успел юноша обернутся назад, на самое начало, как нужно было глядеть вперёд. И хоть оставались неясные пятна в его судьбе, такие, как его родители, его дом, его прошлая жизнь, в конце концов, он, собрав все свои вещи отправился в другой город.
Откуда были деньги? Что ж, сам не зная, как это проявилось, но открыв в себе силы и тягу к металлу, парень смог открывать удивительные вещи для себя и всего мила. Он научился контролировать твёрдые металлические материалы, превращать их в жидкость за короткие сроки. Всё это помогло ему выжить, помогло путешествовать по Земле, удивляя обычных людей своей силой.
Но со временем не всё стало гладко. Стали ходить слухи, что объявились… в городе? Нет, в мире стали появляться тайные организации, охотящиеся на обладателей подобных сил. Кто же думал, что Карузо на свете не один? И тогда началась весёлая жизнь. Чтобы уберечься от всех невзгод, для своего блага пришлось одеться в серую невзрачную одежду, нацепить на лицо маску бессердечия и хладнокровия и… да, убивать. Именно тогда он впервые использовал металл, как оружие. Багряные капли крови пугали, заставляли бежать, чувствуя себя преступником, но вскоре это стало похоже на образ жизни. Каждый день – выживание, каждый день – встреча со смертью… или многие считали этого человека воплощением самой смерти?
И вот, некогда от простого паренька без прошлого, появился холодный и бессердечный зверь..
А живой ли ты, Карузо?.

Инвентарь:
Из оружия при себе всегда носит длинную и тяжёлую цепь, на одном конце которой есть коса, на другом – тяжёлый груз.
Десяток металлических перьев-лезвий.

Пробный пост: Небольшой и привычной пробежке суждено было начать и этот день безымянного паренька. Словно дикие звери, люди, следующие за мальцом, издавали крики, пугающие выстрелы, важно и верно шествуя по его следу. А он лишь, пуганой овчиной, бежал прочь, бежал далеко за каменные «леса» бежал, пока ноги не устали, а глаза заметили вокруг один из районов трущоб, самый многочисленный район города.
Он остановился, озарившись по сторонам, страх всё ещё не отступал, хотя глаза были чисты и светлы, вы ведь сможете увидеть состояние юноши по его глазам?
Ведь здесь было чего бояться. Грязные проулки, принявшие в свои объятия и больше не выпустившие ни одного человека, вечный бандитизм, эпидемии… этот парнишка даже ухмыльнулся от удивления, а как же здесь люд живёт? Но на риторический вопрос даже для самого себя ответа не нашлось.
Юнец побрёл вперёд, глядя на незамысловатые и простые улочки. Родину он здесь не нашёл, но непреодолимая тяга появилась в груди, словно былое крепко сковывало цепями безымянного паренька и это место, сковывало звеньями прошлого.
Сунув руки в карманы мощёной куртки, он брёл не зная устали и дурных мыслей. Брёл, пока его глаз не заметил движение пред ним. Парень опешил, становился на земле .
- «Ты уже бывал здесь…
Ну, конечно, бывал. Не может быть сомнений. У меня прекрасная память на лица.
Ну так иди же скорее сюда, давай пожмём друг другу руки. Знаешь, я тебя узнал по походке, ещё до того, как разглядел в лицо. Ты выбрал, как нельзя удачное место для возвращения.
Может, присядешь со мной на пару минут? Вот здесь на ступеньках эстрады нам будет с тобой неплохо. Солнышко пригревает и отсюда, из самой сердцевины Общинной Площади
О чём это я?
Ах, да. Держи ухо востро. Ты уже бывал здесь раньше, но скоро всё изменится.
Я это знаю.
Я чувствую.
Гроза надвигается»
Юнец на время остановился, замер, прислушался. Какие-то фрагменты, монологи всплывали и тут же затухали в голове, пытаясь пробудить прошлое, но тщетно.
Глаза увидели человека впереди. Знакомая фигура, и эта метка на руке… Буря воспоминаний, эмоций смешались в единый коктейль молотова, способный сокрушить трезвое сознание, но ещё один взгляд и, словно, глупый мираж – человека уже нет. Сошёл с ума… ну точно, Карузо, ты сошёл с ума.
Но рефлекс, или скорее инстинкт и рывком он бежит. Бежит, чтобы узнать свою историю, узнать своё прошлое.
Удивительные эмоции в тот момент переполняли паренька. Восхищение. Радость. Гордость. Но было место и для тревоги. Что же это за человек?

Связь с вами: Ася - 638952931

Как вы нашли нас?: От админов

Отредактировано Karuzo (2013-09-26 18:38:17)

0

2

Karuzo
добрый день

Karuzo написал(а):

nope

убрать и поставить обычный прочерк. Будет готова биография - мне в ЛС либо в агент. Срок - неделя. Тема так же будет дана вам после написания биография. Вдохновения вам.

0

3

Довольно таки неплохая биография, но можно было и расписать подробнее. Откуда взялось повреждение головного мозга? С крыши на голову рояль свалился? Молотком со всей силы ударили? Допишите этот пункт и да, тема для поста:

Карузо мигом замечает еще одного заклинателя. А точнее замечает почти такую-же метку, как и у себя. И с мыслью обо всем узнать, парень преследует это "неведомое". Но вот незадача, вас нашли экзорцисты. Минимум - 12 строк, чувства, эмоции, действия и описание окружающей среды.

0

4

Karuzo
принят, не забудьте заполнить подпись

0


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Я тут перед тобой душу изливаю, а ты тараканов давишь?!