У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Окраина города


Окраина города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.travelgeorgia.ru/objects/gallery_file_1427_o.jpg

0

2

--->>> Центр Намимори.
Задумано так или это чистая случайность, но все дороги, либо вели в центр Намимори, либо вели к его окраинам. Или так могло показаться. Но за всю жизнь парня в этом городе, так и было. Но никто, как видно, не возражал.
Юнец шагал очень быстро, словно за ним что-то гналось, или кто-то. И он продолжал нести на руках девушку.
Со скрипом животное за спиной остановилось, сев на землю, словно обычный зверь.
- Окей... - совсем тихо проговорил юноша. Он так же остановился, взяв со спины зверя кота. Тому выпала участь быть на плече безымянного. Не удобно, но по сравнению с поверхностью жёсткого металла - это ещё шёлковая перина! Впрочем, теперь Сару он каким-то образом нёс одной рукой. Как минимум, на плече она не болталась и именно сейчас у неё был шанс выбраться.
По ходу дела... зверь за спиной, как куча мусора, развалился по частям.

0

3

Вот он - шанс! Этот парень и так завел нас в дебри какие-то.  Хотя... Убегать я не собираюсь, просто буду рядом идти. И, спрыгнув на землю, первое что я почувствовала - легкое головокружение, из-за чего я вначале пошатнулась, кусая губы и стараясь вернуть свое равновесие. Что, вскоре, и случилось. Контроль над собственным телом вернулся и, не опасаясь свалиться где-нибудь, иду дальше. Взгляд перешел на кота за спиной у стали. Почему ты не просыпаешься, Рагнар?..

0

4

Маг зашевелился в каких то непонятных судорогах. Он резко очнулся, выкрикнул что-то на непонятном языке, и снова вырубился. Похоже, последствия шока. Снова пара диковатых и довольно смешных попыток очнутся. В этот раз у кота это получилось. Он издал что-то похожее на недовольный вой и крикнул:
-Кто из вас, недалеких созданий сотворил это!?-Он дернулся и упал на землю.-Да чтоб вас всех... -Он отряхнулся, но потом резко остановился.-Где посох?-Сказал он спокойно.-Где чертов посох!?-Он схватился за голову. Рагнар начал нервно оглядываться и скулить.

0

5

Ну что ж... девушка удачно выбралась из холодных объятий безымянного. Теперь она шагала рядом. Но ведь не убегала... и выглядила уже более бодрой.
А дальше события были интересными и явно намекали на какие-то расстройства усатого.
Карузо отпустил кота. Да и ни сколько отпустил, сколько этот чудак упал на землю. Верно ведь подмечено, чудак... Или псих.
Юноша пробубнил что-то непонятное, тяжело вздохнув. Поведение этого существа не казалось опасным, но походило на какой-то приступ. Включился, отключился, снова включился и стал что-то лепетать про посох. Да, его оружие осталось в городе, в том самом здани, откуда сейчас шла вся компания

0

6

Забавно кстати получилось. Иду себе рядом, и тут на ухо:
-Кто из вас, недалеких созданий сотворил это!?
Пришлось даже уши недовольно зажать, злобно зыркая на кота. Черт, так же ж и оглохнуть можно!
Давай по-тише, всех уже своим криком распугал, - пробурчала я, недовольно потирая ушную раковину и так же злобно поглядывая на Рагнара.
Где чертов посох!?
Посох? Он остался в одиночестве лежать на полу, после чего я усмехнувшись, закатила глаза и хлопнула себя по лбу.
Я схожу за ним, - пробурчала я, разворачиваясь и шагая назад, в сторону города.

0

7

-Если бы я не умел себя контролировать то разложил бы вас всех на атомы!-Он телекинезом поднял Сару и посадил на землю рядом с собой.-Спасибо за услугу, но не стоит. Смотрите!-Он вытянул правую руку вперед и сжал кулак. Через пару секунд разжал и его рука засветилась. Прошла минута... Две... Три... Маг уже начал печально скулить, но тут вдали засияло нечто зеленое. Посох на всех порах летел к хозяину. Кот поймал его и посмотрел на свою компанию.
-Все гениальное просто.-Он страшно гордился собой, ведь этот трюк удачно получался только один раз. Но как всегда что то должно пойти не так. Столь "славный" момент для Рагнара испортила аккуратно собранная в хвост копна волос, растущих у него на голове. Резинка, которая и сдерживала волосы в форме хвоста распустилась и разошлась по всей его голове. Из под волос, закрывающих лицо в маске, послышалось недовольное бурчание.

0

8

Парень уже хотел продолжить идти дальше, не дожидаясь этих двоих, хотя действия кота заставили осатновиться, заинтересоваться, тихо хмыкнуть, пробурчав что-то себе под нос и посмотреть на этого мага. Чудак ведь, чудак?
Карузо тихо вздохнул, проследив за махинациями мага над Сарой. А потом посмотрел и на спешиший в руки посох. Не думал парень, конечно, что кот такое может. Знал, что в этом комке шерски что-то скрывается, но что это что-то может быть телекинетиком, не думал. Хотя не суть. Все они такие. Такие странные и другие...

0

9

Еще раз поднимешь меня - сожгу к черту, - прорычала я, поднимаясь на свои шатающиеся ноги. Нет, я конечно рада, что пропажа найдена, но это не означает, меня, МЕНЯ надо поднимать в воздух и немного потрясти.
Дык сожги сейчас! - как- то радостно завопил демон внутри меня, издавая хлопанье в ладоши. Все звуки как молотком давали по мозгам и было чувство, что сейчас буду я терять сознание.
Мне хотят вынести мозги, - драматично простонала я, держась за голову и ища опору в воздухе. Все выглядело как в дешевом мультике, правда законы физике в реальности действуют.

0

10

Кот в это время настойчиво пытался собрать копну волос у себя на голове обратно в хвост. Но безрезультатно.
-Черт... Придется снимать.-С этими словами кот начал расстегивать маленькие замочки на своем шлеме-маске. Вскоре шлем-маска упала ему в руки. Он тряхнул волосами, отбросив их назад. Сара могла видеть милое ребяческое лицо, похожее на лицо какого-то вампира из мультика. Свою роль играли слегка торчащие клыки и крупные зеленые глаза без зрачков и радужки. Он добродушно улыбнулся и начал поправлять волосы, собирая их в хвост.

0


Вы здесь » At The Crossroads » Япония » Окраина города