У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

At The Crossroads

Объявление

Внимание, внимание! Говорит Германия
Форум переезжает на новый адрес - http://atthecrossroads.anihub.ru/ . И с прошедшим вас Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Досье №8 "Ангел без воспоминаний"


Досье №8 "Ангел без воспоминаний"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Кьена Вайт-Дейф | Kena White-Death

Возраст: 7 лет (14.03.2004)

Фэндомн: Ao No Exorcist

Раса: Человек, ангел

Статус: ребенок

Характеристика персонажа:
Сила 0
Ловкость 2
Воля 4

Умения:
          - “+” Для своего возраста Кьена довольно таки неплохо поет и владеет силой целительства.
          – “-“ Во всем остальном малышка польной нуль – готовка, бой (хорошая шутка) и что-то там еще. Физические слабости: темная магия, шея, ребра, руки, крылья.

Магия | Пламя Предсмертной Воли (ППВ) : Светлая магия, целительство.

Приёмы:

Врожденные свойства
Слабость к темной магии (как и было приписанно ранее), возможность навредить демону (а точнее оставить ожоги), только коснувшись. Но! Есть вероятность, что и у малышки появятся раны, и они будут намного серьезнее, чем у противника.
          – Магические приёмы
«Фонарь» – при пристальном взгляде в какую-либо точку появляется малая сфера света диаметром 5-15 см. Максимальное число фонарей – от 1 … 3. Каст мгновенный, держиться фонарик (и) от 5 до 50 секунд (т.е 10 постов ибо затрачивается не так много энергии, если сфера одна. Чем больше сфер, тем меньше они держатся). Перезарядка – 20 секунд.
Регенерация – возможность заставлять регенирировать клетки как и свои (и то с трудом), так и чужие. Возможность залечивать лишь легкие царапины, синяки и неглубокие раны. Каст мгновенный, перезарядка – 15 секунд.
«Аккамулятор» – возможность делиться своей собственной маной или здоровье со своим напарником. Но исход так же может быть летальным. Каст – мгновенный, перезарядка – от 5 до 75 секунд.
Полет – возможность на недолгий промежуток времени призывать свои собственные крылья. Каст – мгновенный, держиться от 5 … 25 секунд. Перезарядка – 40 секунд.

          – Рукопашные приёмы
-

Внешность:

          – основное
Маленькая, хрупкая девочка, которой можно дать лишь 5-6 лет. Одним словом – кожа до кости, т.е. Кьена сильно худая. Личико овальное, бледное. Иногда на щечках вспыхивает яркий румянец, который сильно выделяется на фоне всей бледности малышки. Глаза большие, изумрудные. Волосы чуть ниже бедер, чуть ли не всегда лохматые.

          – повседневная причёска, одежда
На самом деле, раньше девочку можно было заметить в любой одежде – от шорт со свитером до миленьких разноцветных сарафанчиках. Но что поделать, жизнь не всегда может быть хорошей и приятной. После отбытия одного года в больнице, что и осталось – рваный, сиреневый сарафан и черные туфельки. Где-то на макушке завязана алая ленточка.

Характер: Точный характер пока нельзя рассказать, ибо он еще формируется, но кое-что можно увидеть…
Кьена сильно стеснительная девочка. Да-да, скажи её о своем внешнем виде, и она покраснеет, заплачет и убежит. Что еще можно рассказать о маленькой девочке, которая чуть ли не забыла, как правильно дышать? Верно, страх ко всему живому и неживому. Хоть юный ангел может в какой-то момент стать смелой (заметьте, в нужный момент), то она может и забыть слово «страх». Такова натура маленьких ангелов.
.

Биография: - Что ты помнишь? – спросил однажды добрый старичок у маленькой девочки, давая ей маленький кусочек хлеба. Малышка, лишь смущенно закусив свою нижнюю губу и как-то неуверенно взглянув на хлебобулочное изделие, Кьена отдала кусочек, тихо проговаривая «Лучше оставьте себе».
- Ты ничего не помнишь? – как-то удивленно спросил пожилой человек, присаживаясь с девочкой на скамейку и складывая свои сморщенные ладони на рукоять трости. Пальчики ангела нервно дернулись, а сама малышка сжалась, тихо шмыгнув носиком. Старик лишь пожалел о своем вопросе, ведь да, она ничего не помнила. Что и отразилось в памяти, так это боль в затылке и лопатках. И чей-то женский крик. Матери? Или сестры? Или сестер? Кто знает, если бы только она могла это вспомнить… А что после? Белые стены, белый потолок, противный писк работающих аппаратов и белая койка. Боль и еще раз боль. Во всем теле.
- Я… Я ничего не помню, - заплакала девочка, ладошками скрывая свое бледное лицо от всех прохожих и от старичка. Чтобы никто не видел слез.
- Извини меня, - тихо проговорил старец, поправив свои очки. Лишь тихо кивнув и проговорив тихое «Спасибо», Кьена спрыгнула с лавочки, поправив и без того короткий сарафан. Куда можно было идти девочке, которая ничего не помнит? Только вперед, ибо если обернуться, то ты увидишь монстров. Монстров, которые будут тянуть к тебе свои отвратительные, костлявые руки, чтобы впиться в твою грудь и вырвать сердце. Тихо шмыгнув носом, малышка обняла себя за плечи и пошла вперед.
*
- Что это? – испуганно проговорила она, расматривая ключ на земле. Он был странным. Хотя, все в мире казалось для ангела странным. Эти монстры, искаженные лица прохожих, будто ты видишь их гнилую душу насквозь. Вздрогнув от всех этим страшных для нее мыслей, Кьена с опаской подобрала ключ, расматривая его вблизи. Его нельзя назвать похожим на обычный. Но и в то же время необычным нельзя назвать так же. Будто ты уже сто раз видел эти ключики, и они не заставляют тебя вздрогнуть и с восторгом осматривать их. От резкой вспышки молнии впереди, девочка пугливо закричала, нечаянно взмахнув ключом по воздуху и куда-то провалившись. Куда бы ты не оборачивался, ты видишь зеркала, которые очень быстро трескаются. Ты падаешь в неизвестность, вскоре замечая впереди свет. Шелест листьев, скрежет шин о дороги. Все звуки смешались, что еще сильнее пугало её. И зажмурившись, она и не почувствовала, как уже стояла по среди ей незнакомого города. Странные существа то и дело разглядывали её, тихо перешептываясь. Разомкнув веко, малышка вскрикнула, испуганно шагая назад. Но все эти существа были везде. Все разноцветные, похожие на животных но имея и человеческие пропорции. Случайно приподняв голову, Кьена заметила различные надписи на незнакомом ей языке. Почему в голове сразу промелькнуло слово «Моботрополис»? Ах да, ведь именно так и назывался город… Что же, добро пожаловать в Моботрополис!

Инвентарь: Ключ-телепорт

Пробный пост: Принята без поста))

Связь с вами: justs-kate@yandex.by либо http://vk.com/cheese_pie

Как вы нашли нас?: второй аккаунт глав. админа. Первый и основной – Shelen Sarah.

0

2

Мимими *-* Не имею притензий. И приму без пробного поста.

0


Вы здесь » At The Crossroads » Принятые анкеты » Досье №8 "Ангел без воспоминаний"